Путин, таки, обязан помочь пану Зэлэньскому! Ведь верно, ведь правильно?

Dec 09, 2019 23:27

Незамутнённость сознания жителей территории внаукраины, поражает. Это настолько чистый поток, что его можно по бутылкам разливать, типа эуропейские "Эвиан" або "Перье". Непосредственность и наивность. А уж признание нижепоказанной старушки про её совершенно бесплатные скакания на "базаре независимости" - это как чисто сердечные признания старушки, подкинувшей вязанку хвороста в костёр Яна Гуса.

Стащил (и порезал) у Шария:

image Click to view



Тётенька считает мосье Зэлэньского "народным президентом", рвущим анус за народное счастье, за мир и за единокраину; Признаёт, шо жить после ихней "рэволюции гидности" жить стало хуже, но надеется на мосье Зэлэньского, типа буде лучше (опыт последних 30 лет пролетел мимо головы сей "пани"); Просит нашего родимого Террана помочь панувать по взрослому маленькому внаукраинскому президентику (и для этого, видимо, впихнуть силком республики Донбасса внаукраину, а мнение миллионов жителей ЛДНР тётеньке поровну).

Они "хотят мира" и прекращения войны за чужой счёт, чтобы плохие сепары исчезли, а такие красивые единокраиньцы запанували вовсю.

Тётеньке абсолютно плевать на интересы дончан, на интересны России и её граждан, на интересы Путина, в конце-концов, лишь бы исполнились хотелки маленьких укроиньцев и их народного преЗЕдента. Причём она, по дурости своей, полагает, что эти хотелки совпадают.

Сии старушки всех полов ничего не поняли и ничему не научились. За 30 лет, катящегося как снежный ком, кровавого бардака ничего не поняли! Так и будут ныть, просить и требовать. У Путина, Тютина и кого угодно, кроме своих властных сволочей и самих себя.
Они смогут начать что-то соображать о войне, мире и "российской агрессии" во главе с коварным Терраном Путиным, только когда снаряды будут рваться в Кукуевке и во Львиве, а эти старые дуры забьются в подвалы.
А сейчас для них война - лишь фигура речи.

ПС. И эта старушка далеко не худшее, что водится на просторах дикого поля.

Старушки обоих полов, Во как !, "Дай миллион!", Они же дети!, 200 расстрелянных бандуристов, Избиение младенцев

Previous post Next post
Up