Залежалый товар или "Протухтор перестройки"

Nov 26, 2019 15:20



"День-ТВ" явно и открыто сходит с ума: Бредни записного провидца прошлого и будущего, карбонария Константина (в переводе с античного - постоянный) Сёмина, не менее зажигательные лекции знатока всего "Реми Майснера" и кассандринг профессиональных кликуш, стали уже не только набивать оскомину, но и откровенно заёб..вать.
Внезапно покрррасневший Ютуб подсунул очередной перл:

https://www.youtube.com/watch?v=D-BiJpL6NXg

Старый дяденька, вкупе с соратниками по КПСС и газете "Правда" просравший СССР, вместо того чтобы покаяться и сказать: "Дорогие товарищи, не делайте как мы. Не повторяйте наших ошибок", учит нас как жить. Лекция дяди Васи о вреде алкоголя, стоимость билета - стакан бормотухи.

Но не это главное, главное, шо обгаживание действующих властей народу нравится и славные разумом комментаторы согласно блеют вслед за старым козлом и рвутся устроить трам-тарарам в отдельно взятой России. Желательно, конечно, в июле и в Крымуу чужими руками и за чужой счёт.





Судя по этому бреду, о жизни в СССР они узнавали из передовиц той же газеты "Правда". А о причинах распада страны они никогда не задумывались, Горбачёв - предатель и точка, им этого достаточно. А все остальные "элиты" СССР, от ефрейтора и выше, были первый сорт, лучше и не придумаешь. Каждый британский лорд мечтал обучиться в советском ПТУ и умчаться на социальном лифте в светлые дали.
А чё тогда, такой замечательный строй рухнул, придавив собой миллионы? Рухнул не только не во время войны, как Российская империя, но в момент наивысшего развития (Породив при этом череду войн гражданских)? Куда смотрели братские народы, связанные пролетарским интернационализмом? С чего это вдруг коренные русские земля, розданные такими замечательными коммунистами кому попало национальным меньшинствам, уплыли вместе с "нациями", сконструированными теми же коммунистами?
Бросим Россию в топку мировой революции... пардон, не мировой революции, а воссоздания СССР!
В общем, Развалили СССР - развалим и Россию.
От этих тухляков закала "Прожектора Перестройки" конца 80-х, другого ждать не приходится.

ПС. В связи с желанием пражского районного недоумка снести памятник Коневу и поставить памятник власовцам, у Кости Сёмина не возникает желания предложить снести памятник чехословацким легионерам, поставленный его единоутробным папой?

ППС. Кстати, очень многие в СССР ныли то же самое, что пишут комментаторы "День-ТВ" и донылись.

Старушки обоих полов, Волшебное слово "Элиты", Нах, Навальные массы, 1000-летняя демократия, В Британии марксизма нет!, Задолбали, Рррэволюцыя!, Ворчим-с

Previous post Next post
Up