Нафталиновый баттл: Сегрегация, разврат и дело о краже

Nov 24, 2019 11:24

Сонни Бой Вилльямсон 2-й, ярко выраженный тонтон-макут американской музыкальной сцены, лишившийся предпоследних зубов в жестокой конкурентной борьбе за место под солн... софитом. Из последних негритянских сил престарелого дяди Тома, на потеху белым эксплуататорским большинствам, дующий в губную гармонику.


image Click to view



Припевая и выдувая из гармошки печальные рулады, силится выступать

ПРОТИВ

Волосатых балбесов, прославившихся тем, что будучи с концертами в Нью-Йорке, засовывали живых рыбок в причинные места совсем других рыбок, guppies совали в groupies, если можно так выразится. Недаром этих разнузданных мракобесов не приглашали на наши голубые экраны, на очередную "Песню года", где соответственно блистала советская певица Софочка Ротару, вдохновенно припевающая о дрюжбе народов. Народная артистка СССР, между прочим, а не ... собачий, как думают некоторые!
Спёрших сию печальную песню Вилли Диксона, практически, из кармана Сонни Боя. Спёрли песню - не побрезговали.
Всё прогрессивное человечество, под руководством ЦК КПСС, встало тогда на защиту старого негритянского исполнителя и заставило расплатиться за преступление белых эксплуататорских большинств!

image Click to view



Вот полюбуйтесь, господа товарищи, каковы эти, так называемые, кудесники рока: Курят на сцене, пьяные в жопито, волосья до задниц, клёши как у Волка из "Ну, погоди!" - натуральное хулиганьё.
Забили на классовую борьбу - ходят и поплёвывают. Вот так они и докатились до Brexit'а.

Культур-мультур, Чёрное и белое, black power, Уголок музыкальной культуры, shake!, Нафталиновый баттл, В Британии марксизма нет!, blues

Previous post Next post
Up