Саморасчеловечивание укроиньца

Oct 23, 2019 11:18

... Происходит на наших телеэкранах ежедневно. И все плакания плакальщиков из лагеря братсконародников, по поводу сего процесса, бесполезны - внаукраиньцы делают это сами. Несколько дней назад, в течении суток несколько внаукраинских "экспертов" произвели языком словеса, оставшиеся незамеченными, но от этого не ставшие менее мерзкими.

Один из самых (если не самый) мерзейших персонажей внаукраинского передвижного цирка - мосье Охрименко.

- Редкая гнида. Умный (весьма своеобразно) и абсолютно бесчувственный персонаж - при рассказе о пострадавших детях Донбасса, спокойно квакает: да ладно, да это нормально, да постреляют и перестанут, когда поделят "денюжки". При этом перебирает чётки. Типа творит "непрестанную сердечную молитву". Православный? Не смешите одесского раввина. Православные миряне прилюдно и демонстративно чётками не пользуются.
Носителем эксклюзивной информации не является, поэтому можно будет ограничиться одним допросом и не тратиться на пайку и содержание сего персонажа за счёт государства, а подвергнуть "особому обращению" и все дела.
... Пардон, запамятовал: уважая любовь покойного подвергнутого "особому обращению" к "денюжкам", отправить счёт за "особое обращение" родным и близким поко... мосье Охрименко.

Бывший порохобот, а ныне трудящийся Востока твердокаменный зелебот, хоть и дурак дураком с кривым "ротом" и болтающимся как попало языком

Этот сучонок брякнул, шо типа мосье Зеленьский не такой "дурак, который обещает мочить в сортире". Ведущие программы пропустили сию словесную блевотину мимо ушей, но мы-то помним в какой связи были произнесены слова о "мочении в сортире" и что происходило у нас в стране в 1999-м году.
Персонаж абсолютно бесполезен в качестве источника информации и максимум госрасходов на него - это помазывание лба зелёнкой.

Считать людьми вот ЭТО ? - Да ну нах.

Будь бдителен, Нах, Овёс нынче дорог, Штопанный кондом, 200 расстрелянных бандуристов, Бандера и Власов - герои пида..сов, Жертвы тоталитарных режимов, Задолбали, вiсела пiсiнка, Ворчим-с

Previous post Next post
Up