Жертва Перестройки

Oct 21, 2019 23:10



Птенец гнезда Жириновского, не помню как его звать (да и знать не хочу) задвинул мощное предложение признать "пострадавшими от Перестройки" усих граждан РФ, которым в те далёкие годы было от 25-ти лет. Таковых набирается 40 миллионов. 65 процентов опрошенных тянут ручки вверх, голосуя "За" и уже начинают потирать эти самые ручки в предвкушении получения компенсаций и преференций.

Первая половина видео (я его не смотрел, тому шо противно) об этом самом.

image Click to view



Традиционно мордатый, небритый и лысоватый либерально-демократический мальчуган - от стоящих напротив просто либералов отличается только цветом пиджака.

Не учитывает мальчуган, по крайней мере, пару основных какашек, подсовываемых им под РФ:
1. Куда девать и что делать с 20 миллионами членов КПСС, голосовавшими за Генсека Горбачёва? Что делать со многими десятками миллионов беспартийных граждан, голосовавших за президента Горбачёва? Что делать с миллионами граждан, таскающихся по митингам? Как будем делить компенсации - станем мериться постраданиями?
2. А десятки миллионов граждан незалежных теперь окраин, бывших граждан СССР? Как и кто будет расплачиваться с узбеками, таджиками и прочими? Они-то точно пострадали от последствий перестройки.

Инициатива либерального демократа по топтанию на прошлом сильно смахивает на пресловутый доклад "дорогого Никиты Сергеевича" на 20-м съезде КПСС и на ту же "Перестройку" Михаила Сергеевича, когда мы сами признали себя виновными во всех мыслимых и немыслимых грехах. С последующими за этим признанием неприятными последствиями. Грубо говоря, штанов не хватит со всеми расплачиваться.

Граждане, голосовавшие за сию творческую инициативу, напоминают того делегата 20-го съезда, который "не знал о преступлениях Сталина", жил, панимаш, и до доклада Хрущова не знал, что окружающая его реальность не существует. Экие все незнайки-пострадайки.

ПС. А как быть с самими соколами Жириновского, вылупившимися из яиц этой самой Перестройки?

Приложение: [Рассказ о жертве]http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00518561203324814196/


Эффективный менеджмент, Нах, "Дай миллион!", Быстродействующие бобы демократии, Жертвы тоталитарных режимов, 300 сортов хамона, Ворчим-с, Волшебное слово "Инвестиции"

Previous post Next post
Up