Левая логика

Oct 10, 2019 13:49

"Левая", в смысле неправильная, ненастоящая, поддельная. Но также и в смысле "социалистическая" или марксистско-коммунистическая.
Чем дальше, тем больше меня пугают наши левые. Левые уже без "вместо-", ибо они всё дальше отрываются от окружающей действительности: "Мы повышаем процентную ставку" - несёт потомственный пролетарий умственного труда и протестувальник А.А. Фефелов. Шо, эти ебанарии не захаживают в банки и не читают газет, кроме своего завтрашнего пипифакса?
"Специалисты говорят" - утверждает Фефелов. Ну да, ну да - специалист ведь врать не может. Интересно, а Чубайс - специалист? А мосье Грудини?
Приводить в качестве примера успешного кредитования всего (от микро- до макроэкономики) СССР - полная "лажа", искренне верить в которую может только человек от 1988-го года рождения.
По микроэкономике: Помню, году в 85-м пришлось покупать телевизор в кредит - я задолбался получать голый "аванс" в течении года, "расчёт" пожирали выплаты по кредиту.
А получить кредит частнику было весьма нелегко - знакомые, в 89-м, получили кредит на постройку дома по ОЧЕНЬ большому блату и даже рассчитали сколько лет им надо будет питаться пустыми "макарошками". Помогла им ... инфляция! С обвальным падением рубля они выплатили 32 000 кредитных советских рублей за два месяца.
"Но это так, детали" - как говорил В.В. Навроцкий.

image Click to view



Муда... А.А. Фефелов не хочет платить "за помойки", я надеюсь, что сам он помойками не пользуется, а съедает весь производимый собой мусор, включая бутылки и консервные банки и собирает весь тираж газеты "Завтра" для подтирки задниц приглашаемых им "специалистов".
Мы нынче производим столько мусора, что нашим предкам и не снилось. Причём мусора трудно-перевариваемого природой. Но интересно (Фефелов об этом не знает), шо и в Союзе такой мусор, таки, был - лично пробил колено осколком бутылки, шраму уже лет 46, а он всё как новенький. Были в ходу, панимаш, в СССР стеклянные бутылки, которые некоторые особо-озабоченные социальной справедливостью деятели, разбивали вдребезги, чтобы собирающие сии бутылки старушки особо не разбогатели.


- на заднем плане Москва. Это к тому, что эффективным советским властям плевать было на чувствительное обоняние дорогих москвичей и на близость к их московским носам городской помойки.

[Для желающих поближе ознакомится с темой советских помоек] https://old-v0rchun.livejournal.com/404430.html


Мне страшно становится за страну, если к власти придут сии крррасные "патриоты". Перестройка 2.0, она ведь может быть не только "вправо", но и "влево". Коммунисты Горбачёв и Ельцин тоже были левы (даже, Лёвы).
"Развалили СССР, развалим и Россию". А дальше, крррасно-левые усядутся на территории одного из обломков самовластья и своими чистыми ручонками продолжат втирать чушь в развесистые уши молодого поколения.

Эффективный менеджмент, Отняли копеечку, Будь бдителен, Нах, Мудаки, В Британии марксизма нет!, ёмин, Рррэволюцыя!, Жёлтая утка протеста, Ворчим-с

Previous post Next post
Up