Мой скромный комментарий к «Никогда такого не было и вот опять» от hrono61 в peremogi

Aug 28, 2019 22:36

Всё как в старину, как 100 лет назад - чинно и благородно.
Мосье Керенский и мосье Мартов(Цедербаум) слились в сладострастных объятьях и всё заверте...



image Click to view



Союз тупого долбоёбства краснорубашечных сёминых и правосудовых и хуцпанной хитрозадости навальных и соболей удивления не вызывает: эти категории извращений всегда тяготели друг к другу. Даже в суровые времена сталинского партийного аскетизма к нам на огонёк летели трепетные сартры и загадочные камю.
Правда во времена вегетарианского «развитого социализма», по факту похеревшего комиссаров с их пыльными шлемами, международное либерьё ударилось в маоизм, что собственно доказывает извращённость сих господ и товарищей.
Так шо, союз Рашкина и Навального (повторю ещё раз) удивления не вызывает. Вызывает удивление и даже уважение, шо демократы старой закалки, вроде Гозмана, ещё этого... который за данную ему взятку расписки писал и унылейшего Митрохина, остаются в стороне от этого праздника жизни.
Ждём, когда к сему союзу анузолевой свечи и анала присоединятся мосье Болдырев («Б»из «Яблока»), г-н Гиркин, Кучеренко (называющий себя Калашниковым) и замайдановец с Царьград-ТВ Пронька.
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Эффективный менеджмент, Старушки обоих полов, Рашкин, Нах, Навальные массы, Нормативы ГБО, Во как !, Мудаки, Рррэволюцыя!, 300 сортов хамона

Previous post Next post
Up