Гиперболоид президента Путина

Jul 27, 2019 01:21

140 000 лет безмятежно бороздили воды, ими же выкопанных, Чёрного и Азовского морей украиньские мореходы и ничто не предвещало беды. Как вдруг в один прекра... зловещий вечер им в очи вдарил зелёный луч. Сначала они было приняли его за торжественный салют ЗЕлэним лучом в честь преЗЕдэнта пана ЗЕлэньского и даже обрадовались, но когда на их гарнi очi навiрнулiся слiозi, а в животах началась рЕЗь смекнули они, шо шо-то здесь не так и во все концы света полетели радиограммы: "MAYDAY! MAYDAY! Допоможiть! С направления, где распознан один из кораблей Береговой охраны ФСБ РФ, который держится на определенном расстоянии, с наступлением темноты происходит освещение катеров Морской охраны Госпогранслужбы Украины лучом зеленого цвета. Так называемые сеансы освещения продолжаются по несколько минут!"
И мир в очередной раз содрогнулся от коварства и наглости Влада Путина, третирующего смертоносным зелёным лучом смерти трепетных и нежных украиньских моряков и мокряков.



Гаагским трибуналом рассматривается вопрос о конфискации украиньских катеров и приобщение их, в качестве доказательств, к делу против Террана. Украиньские моряки в качестве доказательств не рассматриваются.

Ой мне !, Во как !, Жертвы тоталитарных режимов, 200 расстрелянных бандуристов, вiсела пiсiнка

Previous post Next post
Up