Костя покакал

Jun 23, 2019 20:11

Карбонарий отечественного разлива, мосье Сёмин, после "Прямой линии с ВВП" разразился ожидаемым видео-поносом. Как мне ни подсовывал услужливый Ютуб сие творение, я его так и не смотрел. Да и смотреть не буду. Но вот сайт "Политикус" вставил в себя сёминское творение, да ещё с собственной припиской:



Хотелось бы спросить "Политикуса" и его крррасных неполживых комментаторов: Сколько раз слово "рабочий" произносилось, писалось и подразумевалось с 1985-го по 1991-й год?
Подозреваю, что столько миллионов раз, шо и не сосчитать.
А потом папа Сёмина учавствовал в установлении памятного знака "белочехам" в Челябинске, а сам Константин (в переводе с античного - "постоянный") уехал учиться ремеслу журналиста в благословенные США. И, судя по всему, выучился на отлично - гадит на Россию не за страх, а за совесть.

Бонус. Слова "Рабочий", "Труд", "Социализм" и "Перестройка" в ассортименте:











Дополнительный бонус. Во времена "развитого социализма" и 26-го Съезда КПСС слово "рабочий", из-за частоты использования, просто висело в воздухе. Ни и... помогло?





ПС. Сёмин, своими высерами, активно дискредитирует идею социализма в глазах людей думающих и разжигает огонь разрушения собственной Родины в людях "слабых головой".

Будь бдителен, Красное и белое, Штопанный кондом, Креативный класс, В Британии марксизма нет!, Говнотворчество, Рррэволюцыя!, Жёлтая утка протеста

Previous post Next post
Up