Диалектика ВОУ-НОУ

Jun 10, 2019 12:43

По поводу "урановой сделки Гор-Черномырдин" или ВОУ-НОУ (звучит как название африканского племени) народ как возбудился в начале 1993-го года, так не может остановиться до сих пор. Вся политизированная общественность от монархистов до анархистов по сию пору причитает о её неправильности, повторяя нечто вроде мантры "Прости нас, Ленин - мы всё проели!". Естественно, что громче всех причитают коммунисты. Что для них должно быть вдвойне странно, ибо: 1. Заключивший сию сделку, Виктор Степанович являлся плотью от плоти, членом ЦК и воспитанником (чуть не сказал "выкормышем") КПСС и посему, современные коммунисты всё что могут ему предъявить, это объявить выговор и занести его (выговор) в учётную карточку; 2. Все они сегодня кричат за "марксистско-ленинскую диалектику", но реально они имеют о "диалектике" такое же понятие и такое же к ней отношение, как крокодил к Большому театру.
Чему учит нас марксистская диалетика? - 1. Каждое наше решение - это ошибка; 2. Всякое решение плодит новые проблемы; 3. Тише едешь - дальше будешь; 4. Сиди на попе ровно и мимо тебя пронесут труп врага.
Первые два пункта подтвердили американцы, со своим креативным подходом, а 3 и 4 пункты с блеском осуществила Российская Федерация.
Так шо, пущай критики предъявляют претензии к железным законам диалектики.

image Click to view



Волшебное слово "Диалектика", Эффективный менеджмент, Красное и белое, "Дай миллион!", Пифагоровы штаны, Оплот Свободы, Хе-хе

Previous post Next post
Up