"Кто ещё хочет попробовать комиссарского тела ?"

May 18, 2019 20:07

Коллега blinafik навёл на гнездовище марксизма-феминизма:

image Click to view



Ничего нового эти дуры не придумали - всё уже придумано до них. Причём придумкам уже больше ста лет. Всяческие дикие формы общественного телодвижения и мыслетечения сопутствовали марксизму всегда - можно вспомнить, хотя бы, А. Богданова с его идеей тотального переливания крови от молодых старым. А уж А. Коллонтай и Л. Рейснер известны всем кто старше сорока лет - "Теория стакана воды" и "Шлюха революции". Не говоря уже о Залкинд-"Демон"-"Землячке", психически ненормальной "маньячке".
Так, что у дэвушек головокружительные перспективы. И как тут не вспомнить анекдот про паровозы и чайники.
Но для наших прекраснодушных поклонников практического марксизма и животворящего цареубийства, периода "красного террора" и гражданской войны не существует. Для них, как говорил товарищ Стариков: "Сразу после октября 17-го Гагарин полетел в космос".
В Советском Союзе вопрос с феминизмом в области прав трудящихся на одну и ту же работу был решён радикально, хоть и не до конца - вагинал-металлургов не было.

image Click to view

Старушки обоих полов, Вагинальные геи, В Британии марксизма нет!, Жертвы тоталитарных режимов, Жёлтая утка протеста, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up