Империя зла наносит ответный удар

Mar 26, 2019 12:03



Православный мракобэс и экстремист Милонов предложил "симметрично" ответить на расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о "российском вмешательстве" в американские выборы. Он выступил за создание комиссии Госдумы по расследованию влияния США на выборные процессы в России.
Глумясь над американскими национальными интересами и поплёвывая в сторонников бабушки американской демократии, мадам Клинтон, распоясавшийся депутат заявил: "Парламентарии должны найти доказательства манипуляции с волеизъявлением людей во времена 90-х годов и обнародовать факты попыток вмешательства в российские выборы уже в настоящем времени. ... Результаты расследования Мюллера не удивили никого в стране. ... Вашингтон любит вмешиваться в политические процессы в других странах и ситуацию на Украине одним из последних примеров американского влияния".

В ответ на эти наглые и беспочвенные инсинуации, люди доброй воли всего мира обязаны как можно теснее сплотится вокруг идей толерантности, демократичности и уверенности во вневременности творимого Россией зла, и дать отпор зарвавшимся московским дартам вейдерам.
Чтобы всякие милоновы и путины, увидев кубло затейливо слипшихся между собой толерастов, начали блевать и убежали в Кремль полоскать горло водкой. И это будет очередная победа всемирной демократии.

Мне нравится, make america again!, Вспомнить всё, Как из душа окатило, Хе-хе

Previous post Next post
Up