Совсем другое дело

Mar 24, 2019 09:53



Майк Помпео, известный как Госсекретарь США, заявил, что ситуацию с возвращением Крыма в Россию нельзя сравнивать с признанием ИзраИльскими, оттяпанные у Сирии Голанские высоты.
"Ситуацию с признанием Голанских высот территорией Израиля нельзя сравнивать с воссоединением Крыма с Россией", не чинясь и на голубом глазу, заявил госсекретарь и заверил, что "введение Вашингтоном санкций против РФ из-за полуострова не является "политикой двойных стандартов"". "Действия президента [США] по отношению к Голанским высотам - это признание реального положения дел на местах и ситуации в области безопасности, необходимой для защиты Израиля" - отметил Помпео и добавил: "Кстати, честно, между прочим".
Честный и благородный Майк считает, что действия Белого дома не нарушают резолюцию Совета Безопасности ООН, шо у США благородные намерения, шо они являются "силами добра в регионе", шо решение Дональда Трампа признать Голаны израильскими расширит возможности для стабильности во всём регионе и вообще, всё там расцветёт и запахнет.

Старая история: Они плохие, мы хорошие. Крым - бэд, Косово - гуд, Голаны - зер гуд. Вся эта дипломатическая и словесная эквилибристика сильно смахивает на отечественный кинотреш:

image Click to view



Во как !, Два мира - два Шапиро, Оплот Свободы, Быстродействующие бобы демократии

Previous post Next post
Up