С одним экспертом на троих

Mar 20, 2019 19:43



Наша перекрашенная в цвета крррасного патррриотизма либерда задаёт вопросы с подковыркой, типа, "щас уязвим путинский власовский режим, сожжём его глаголом народного гнева". Тут навалили кучку на канал "Время-вперёд", там какнули в Олимпиаду, в (прости Господи) Мундиаль и в недопостроенные авианосцы.

image Click to view



"Один эксперт сказал, что...", вопросы с подменой понятий - беспроигрышная штука: провели спортивные соревнования, а могли бы построить авианосцы (не так уж нам и нужные) - построили авианосцы (не так уж нам и нужные), а могли бы отдать деньги пенсионерам - отдали деньги пенсионерам, а могли бы... и так далее. Можно парить народу мозги до бесконечности.
И все они ведут к одному - раскручивается маховик вранья и провокаций: Тут тебе и первобытно-либеральное "с одной винтовкой на троих", тут тебе и трансформация благостного, из лучших побуждений сделанного, "советского" исчисления наших жертв в ВОВ и ВМВ (я имею в виду подсчёты и увеличение числа убитых и замученных немцами и их подельниками, от "сталинских" 7 - 8-ми миллионов - через "хрущёвско-брежневские" 20 миллионов - до "горбачёвских" 27-ми миллионов) в обвинение "трупами закидали!".
Этим экспертам не нужна правда. Им, собственно, и ответы на их же вопросы не нужны. Главное - задать вопрос. Можно сказать - испортить воздух. А там пущай все нюхают и колдобятся.

Отняли копеечку, Нах, Жертвы тоталитарных режимов, Ворчим-с

Previous post Next post
Up