Я не понял...

Jan 31, 2019 11:37

... для чего прохвессор Бояршинов записал этот ролик (для денег, естественно, но мы, как, люди интеллихентные об этом промолчим), но забавно:

image Click to view



Почти классический профессор из старых фильмов: обширная лысина, растрёпанная борода, роговые очки... не хватает только академической ермолки и лёгкого склероза



Профессор немного не дооценивает свой склероз в области запрещения живности в (том, что называется нынче собачьим словом "домохозяйсто") личном хозяйстве, ибо я, превозмогая свой склероз, помню как в детстве ходил за молоком к тётеньке, которая, держала корову, практически на площади Свободы (для тех кто не знает Нижнего Новгорода - это центр города, до Кремля ползком 7:40 минут). Но это было при Брежневе, а не при Хрущёве. А тогда базарная экономика какбы цвела (и радовала будущего доктора ИН Платошкина) пышным цветом.
А то что запрещали коз - агхипгавильно, батеньки. Эти твари, своими копытцами, втоптали в ничтожество Древнюю Грецию, Палестину, свели в ноль колосящиеся поля Древнего Египта и увеличивают территорию пустыни Сахары. Я бы коз в РФ вообще запретил. Да и сетевых хаммунистов, вместе с козами.

Эффективный менеджмент, Чёткая Наука, Археологическое, Красное и белое, gulag, Они же дети!, В Британии марксизма нет!, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up