"Время ср...ть, а мы не ели"

Jan 18, 2019 20:16

В одном из киножурналов "Фитиль", конца 60-х начала 70-х, есть документальный сюжет, снятый в вытрезвителе. В нём, некий сильно пьяный гражданин, небольшого роста, помятый, но в шляпе, требовал от сотрудников вытрезвителя полного отчёта. Причём, отчёт должен быть отдан лично ему.



Мосье Кучеренко/Калашников тоже требует, шоб Путяра отчитался по Курильскому вопросу лично ему. Ну, заодно, и прочей приблуде озабоченной, но ограниченной количественно, общественности в лице "... В митинге участвуем мы (Партия Дела (1)), Левый фронт, Игорь Стрелков и "Новороссия", КСО, Борис Кагарлицкий и Георгий Федоров, Валентин Скурлатов, представители дальнобоев, активисты гражданских движений. Приглашаем всех неравнодушных. Националистов и красных великодержавников - особенно. ... Нас не удовлетворяют слова шефа МИД Лаврова о сохранении суверенитета РФ над Курилами. Во-первых, почему лидер Японии Абэ свободно говорит о передаче части южных Курил, а первое лицо РФ (Путин) - отмалчивается? ...".
(1) - это вроде структура Мухина Ю.И., первого заверещавшего о "фашизации" России и о "двойниках/тройниках Путина". Уроженец Днепропетровска, работавший в Казахстане, осел в Москве в 90-х. Но борется только с руководством РФ.
Дальнобои и Курилы... ндя. Безнадзорные не-оплатоненные дагестанские нелегалы подбираются к Курильским островам?

Чисто анекдот про мужика, отгоняющего крокодилов: "... Так их же тут нет! Потому и нет, что отгоняю."



Вся эта движуха отставной козы барабанщиков, невменяшек и провокаторов, только мешает тем, кто действительно серьёзно озабочен этим вопросом и способен повлиять на принятие решений.
Длительное молчание нашего МИДа и тем более Путина в ответ на нервические эскапады япошек и американцев вполне нормально - мы же не хотим превратится в болтливое шапито, наподобие конгресса США и парламента СК. Мы для такой клоунады слишком бедны. Поэтому мы должны быть сдержаны, саркастичны и коварны.
И не пиздеть (именно так) на каждом углу о наших намерениях.
По вопросу "не п..здеть" советую почитать или посмотреть "Момент истины"/"В августе 44-го" - там весь сюжет строится на сохранении тайны нашего грядущего наступления, шоб противник остался в неведении.

ПС. И ещё раз повторю: если бы в 1941-м году существовал интернет, укомплектованный Левыми фронтами, РоямиТВ и отставными женералями, мы проиграли бы уже в августе 41-го.
А так, товарищ Сталин зачистил, чиркающих на бумажке, кагарлицких и отправил их заниматься делом - валить лес.

Старушки обоих полов, Нах, Мудаки, Быстродействующие бобы демократии, Парад уродов, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up