На радость людям

Jan 03, 2019 01:39

Предновогодняя герилья разыгралась на просторах штата ФлОрида: текила, кактусы, сомбреро, последователи Панчо Вильи на лихих автофургонах, рейнджеры, идущие по следу бандидос мехиканос, лай собак, вертухаи на выш... нет, это уже другая история.
Раззява-водитель, перевозивший 966 коробок с текилой, остановился на стоянке для дальнобойщиков, чтобы пожрать, панимаш. Насытившись, он обнаружил, шо его полуприцепа с ценным грузом таки уже нет (прожрал все полимеры).
Помощники шерифа, идя за запахом алкоголя, вышли на четырёх преступников, перетаскивающих коробки со вкусной и полезной текилой в свой фургон.
Ну дальше, как обычно: "Стой падло, стрелять буду! - Стою - Стреляю"
Трое негодяев были задержаны на месте, ещё один текильный вредитель попытался скрыться, но вскоре тоже был пойман (далеко ли он уползёт-то, с прострелянными ногами).
Незадачливому перевозчику спиртного были возвращены все 966 коробок. Остались ли в них бутылки с текилой или они все были перебиты при задержании, нам неизвестно.

image Click to view


Овёс нынче дорог, Потуги., Нормативы ГБО, Оплот Свободы, Они же дети!, Рррэволюцыя!, 300 сортов хамона, вiсела пiсiнка, Хе-хе

Previous post Next post
Up