И не поспоришь

Dec 06, 2018 00:50

(Ролик совестливо спёр у коллеги Мордехая Альпенштока)



Ой мне, Ребе сказал таки правду!
Ну таки не всю правду, а только ту, которую и так все знали:

image Click to view



То что, Адольф Алоизевич тырил свои человеконенавистнические идеи из Талмуда, известно давно. Все антисемиты (антисемит - это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого евреи не любят) прекрасно это знают.
Все, кто читал или слушал Старикова, (а до Старикова это транслировали некоторые ещё советские исследователи) знает, что он был прилежным учеником пресловутых англосаксов и , внезапно, особо озабоченных французских мыслителей.
Те, кто копал немного глубже, вспомнят пресловутые письма Махатм (рассылаемые ими во все стороны, в том числе и дедушке Ленину) и любовь нацистов к буддизму, особенно в его тибетской (самой извращённой) разновидности, вплоть до красного знамени со свастикой в белом круге (некая вариация "тулума" - знамени из свежесодранной с человека кожи).
Те, кто закопался совсем глубоко, расскажут о Гвидо фон Листе и "Либенсфельсе", колдобящихся от "древних рун" на каменюках, но при всей своей идиотии, эти деятели реально "раскопали" мощную струю язычества, которая, с помощью мосье Хитлера, смыла в Европе несколько десятков миллионов человек.

Но Ребе и в воспитании мосье Хитлера хочет быть первым (а в основном он таки прав, прав и ещё раз прав(хоть может он и Лев)), что прямо сказал в конце ролика: мы, на секундочку, лучше всех.

ПС. Поклонникам экономико-политического подхода (материальных интересов) ко всему, напомню слова самого Адольфа Алоизевича: "... Тот, кто видит в национал-социализме лишь политическое движение, ничего в нем не понял..."
Читайте Mein Kampf Талмуд.

1000-летняя демократия, Конспирология, Вспомнить всё, В Британии марксизма нет!, Чёрное и белое, Как из душа окатило, Антисемитизмус!

Previous post Next post
Up