Кривая дорожка левизны

Nov 09, 2018 10:24

Товарищ Сталин, в далёком 1930-м году, констатировал факт: "Пойдёшь налево - придёшь направо".
И почти за сто лет ничего не изменилось.
Лево-правый уклон в картинках:









А самые жопочувствительные особи забоялись:



"Знает кошка, чьё мясо съела", в смысле, все они, от телевизионного карбонария до площадного трибуна, прекрасно знают чей словесный понос про Путина - прислужника олигархического капитала и зверей из ФСБ, привёл к данному эксцессу.
А радостливые, восторженные до слюней, рассказки П. Пэрца в тупичке у Д.Ю. Гоблина, о славных парнях и девушках - Халтурине, Нечаеве, Засулич, прямо противоречат словам товарища Сталина: "Если мы будем воспитывать молодёжь на этих примерах, то мы воспитаем террористов". "Сталинисту" Гоблину не икается?
Есть у нас "Дом политкаторжан", построенный в 30-м году и заселённый всякими втеранами-бомбистами и баррикадниками 1905-го года. А в пресловутый "большой террор", чуть ли не весь дом стал "жертвой политических репрессий" - сталинские опричники не слишком доверяли неврастеникам, мастерившим на коленке бомбы и кидавшим их в правоохранителей.

И в качестве постскриптума:



Нах, Быстродействующие бобы демократии, Сталин, Парад уродов, Навальные массы, Пресловутый Лев Давидович, Так всё и было, 200 расстрелянных бандуристов, "Политическое дитя", В Британии марксизма нет!, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up