Кривая дорожка "индивидуального терроризма"

Nov 03, 2018 19:51

Вой про недовольство народа, выражающиеся в индивидуальном терроре всё громче.
Некоторые даже называют это "социальным феноменом", чисто как "при царизме".

image Click to view



Ролик уважаемого Руслана Осташко, конечно, отражет текущую действительность, но не всю.
Безмозглая пропаганда либерасни, она и есть безмозглая, по-определению. Они несут чушь "от души" - сердцем, не утруждая мозг работой по осмыслению своих речений.
"Либералы" могут только аплодировать "смелым мальчикам" - онижедетям, кинуть бомбу - не про них. Это падальщики, опарыши.
А вот пропагандисты "марксисты", эти работают с умом - разжигают и вбрасывают враньё совершенно осознанно, но осторожненько. Нет, конечно, они не призывают к террору (как можно-с!), но постоянное пережёвывание тем "народных страданий", "как бы намекает". И их "дозволенные (и не очень) речи" услужливый и независимый Гугль суёт в "рекомендуемое вам" без зазрения совести.
Веселится как дитя, П. Перец, рассказывая о таких замечательных засуличах и прочих адептах "индивидуального терроризма", какие они были романтические и желали добра всем, кроме: (далее по длинному и постоянно пополняемому списку). Только мылись редко - это, видать, мешало богбе за нагодное счастье.

ПС. Почти один, товарищ весёлый Роджерс, торчит утёсом здравомыслия среди бурливого моря сёминых, шевченок и прочих кагарлицких.
ППС. Товарищ Сталин про онижедетей халтуриных и нечаевых говорил так: "Если мы будем воспитывать нашу молодёжь на таких примерах, то мы воспитаем террористов".
Так что, господам-товарищам, называющих себя "сталинистами" надо это помнить.

Красное и белое, Сталин, Креативный класс, Избиение младенцев, Они же дети!, В Британии марксизма нет!, Задолбали, Рррэволюцыя!, 300 сортов хамона

Previous post Next post
Up