Значение яйценоскости и яйцеметкости в борьбе с кровавыми режимами

Oct 12, 2018 20:05

Эпиграф (со школы приучили):
"... Там красят яйца в синий и зелёный, а я их крашу только в красный цвет. ..." Юз Алешковский (неполживец)

К сожалению, не могу выложить свой восторг гением товарисча Тютюкина в Вестях КПСС(щ) - кругом завистники и просто злые люди. Обосру... раскритикуют.
Поэтому, только сдесь здезь тут:

Где был Ты, мой уважаемый, но малочисленный читатель, когда товарисч Тютюкин громил американский империализм своими яйцами? Где был я?
Может, это именно наших с Тобой яиц не хватило, шоб прикончить дракона в его гнезде - на пятом этаже американского посольства?

image Click to view



Понятно, шо трусливый прислужник мировой олигархии Путин в это время метался между СБ и ФСБ РФ, ища где подвалы глубже и, ессесино, Югославии не помогал.
Проводник интересов крупной компрадорской буржуАзии, профессор Медведев укрылся от НАТО в ленинградской Кунст-камере.
Нынешний путинский сатрап, а тогда майор, Евхуров, спрятался на аэрордроме в Приштине.
Тогдаший начальник Путина, Примаков, спасаясь от мощи США, трусливо разворачивал самолёт над Атлантикой и ховался в бывшем Доме Советов.
Про кремлёвского пропагандиста Кургиняна даже говорить не хочется: пришипился под подмостками сцены, прикинулся пролетарием умственного труда - монтёром Мечниковым.
В общем, все перепугались, разбежались и только мужественный Тютюкин, не щадя яиц, противостоял агрессии НАТО.
И если бы, не трусость тогдашних и сегодняшних элит, услужливо прислуживающих интересам монополистического империализма, то мосье Удальцов уже вчера навёл бы светлое завтра (которое обещал нашему и последующим поколениям мосье Хрущёв к 1980-му, но предатели во власти, во главе с Брежневым, заменили коммунизм Олимпиадой-80 и пресловутым Мишкой Талисманом (явным хасидом), запустив его в сторону НАТО, сигнализируя о тотальной сдаче идеалов).

ПС. Едрёнать! И этого клоуна слушают "серьёзные" марксисты Юлин и Сёмин.



ППС. Ну и чем эта удальцовая хрень отличается от речей адептов "майдана" (ненавижу это собачье слово)? Не всё ли, для наших "партнёров", равно, кто "качнёт лодку" и свалит государство - третьесортные нацисты или люмпен-коммунисты?
Как говаривал старина Дэн Сяопин: "Не всё ли равно, какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей".
Так не по-хрену ли нашим "партнёрам" цвет знамён рррэволюции: чёрно-красный, бело-жёлто-чёрный, красный и все остальные, вплоть до радужного. Лишь бы страну развалили.
А там хоть все свои яйца перебьют о стены американского посольства.
Это уже будет мультикультурализм - народные забавы аборигенов.

1000-летнее рабство, Избиение младенцев, Доколе?!, Они же дети!, В Британии марксизма нет!, Рррэволюцыя!, вiсела пiсiнка, Я Гриша!, Потуги., Поравалить, Вспомнить всё, Парад уродов, Быстродействующие бобы демократии, Креативный класс, Население за Щаранского, Хе-хе

Previous post Next post
Up