Холли Берри вынужденна питаться бульоном из костей !

Jul 11, 2018 23:38

Сексуальная старушка Холли Берри хвастает своими роскошными формами и советует пить бульон на костях.



51-летняя актриса утверждает, что сваренный на костях бульон позволяет ей выглядеть значительно моложе своих лет благодаря коллагену. Этот рецепт красоты прост и доступен практически каждой женщине.
"Вы можете это сделать, вы можете пойти к мяснику и забрать кости, которые он собирается выбросить. Он отдаст их вам. Варите кости в течение 24 часов, а потом выпейте бульон. В них так много коллагена, что это просто безумие"
Она не говорит, употребляет ли она с бульоном профитроли, гренки, крутоны или просто сухарики.
Или пихает туда картофель.

Возмущает то, что власти США не могут обеспечить звезде нормального места для ежедневных тренировок. Привлекательная Холли вынуждена тренировать своё упругое трело на каких-то развалинах, практически помойках!
Пыхтит, балансируя на старой покрышке колеса фермерского пикапа, сексуальная мисс Берри. Скользят её ножки в разношенных кроссовках, сиротливо волнуются еле прикрытые груди.
А её личный тренер донашивает рванные майки и колготки.



Она и фотографируется у развалин, где рискует повредить стройные ноги или ободрать о кирпичную кладку изящные руки:



Администрация Иудушки Трампа погрязла в международных интригах и демонстративно игнорирует чаяния немолодых, но ещё возбуждающих актрис.
Есть мнение, что Трамп собирается повысить пенсионный возраст американцев и мисс Берри придётся хлебать костный бульон до 63-х лет.

1000-летнее рабство, Оплот Свободы, Творческая интеллигенция, Как из душа окатило, Жертвы тоталитарных режимов, Хе-хе, Ворчим-с

Previous post Next post
Up