Можем повторить!

May 20, 2017 23:07

ОНИ ИДУТ УНИЧТОЖАТЬ!

Они шли уверенно. Так обычно идут уничтожать, а не сражаться. Я смотрел в спину двум крепким ребятам и не мог поверить собственным глазам. Этим бравым парням не хватало только плаката в руках: «Можем повторить!»

Фашисты в городе? Нет, это как-то уж слишком. Пришлось читать мелкий текст, окаймляющий логотип. Надо же, дезинфекторы, а можно было бы подумать. Государственная дума (экстремистская организация, не запрещенная в Российской Федерации) яростно борется с одними символами, всячески рекламируя другие. Во всей этой кутерьме ленточек и знаков уже сложно определить какую-то закономерность: в фаворе символика опального генерала Власова, преследуема же пришедшая в российский императорский дом от аутичных индусов. Внимательно ли вы смотрите на г-образное переплетение ветвей? Или на шестиугольный муаровый узор от снежинок? Будь бдителен, товарищ!

Я был достаточно бдителен, чтобы не пропустить двух дезинфекторов, шедших по улице. На спине у них сиял во всей своей фашистской красоте логотип, как и полагается любому, уважающему себя, работнику московского центра дезинфекции:



Они реально сумели повторить. Подобный логотип мне уже встречался. И это…


логотип Национально-социалистической партии Венгрии, известной как «Партия скрещенных стрел» (экстремистская организация, тоже не запрещенная в Российской Федерации).



Продолжим бороться с символами?

фашизм, москва, венгрия, россия

Previous post Next post
Up