Новый дом

Aug 23, 2011 17:37

Мы нашли квартиру. Уютная чистая двушка в центре микрорайона ободется нам в 20 тысяч + свет. Хорошая ванная и туалет. Самый забавный момент - вход на кухню из комнаты, а не из коридора. Но я вижу в этом некий шик, свежее дизайнерское решение. Да и будить Машку ароматом кофе станет гораздо легче. =)

Получили мы эту квартиру буквально чудом. Сразу после нас жилье пришел смотреть молодой мужчина с характерной альфа-челюстью и небритостью. Увидев конкурентов, он натянуто улыбнулся, пошутил "а давайте устроим аукцион!", отозвал хозяйку в сторону и принялся ее усиленно убалтывать. Мы взгрустнули, оставили номера телефонов мужу хозяйки, скучающему на скамейке и побрели домой.

Однако, позвонив ей вечером, я узнал, что она-таки выбрала нас. Несмотря на то, что нас больше, несмотря на то, что мы с собакой. Интересно, почему? То ли решительность и кавалерийский напор отпугнули хозяйку, то ли парень оказался мутным... Правда в условия договора добавился пункт залога в 15 тысяч, но это вывозимо. Поздравьте, в выходные нас ожидает "переезд люблю всегда".

жизнь, жилье

Previous post Next post
Up