(Untitled)

Sep 16, 2015 02:12


У меня тут народ подобрался, скажем прямо, по большей части малообразованный. Грубоватый народец, простой. Две строчки про котика - полтонны лайков, образчик тончайшей лирики и эталон очерка - полдюжины. Поэтому я время от времени занимаюсь просветительством в доступной аудитории развлекательной манере.
Read more... )

Leave a comment

Comments 6

народными промыслами стали уныние skrebec September 16 2015, 01:32:16 UTC
Вот так проснёшься посреди чёрной ночи, в надежде на что-нибудь культурное или хотя бы столичное, а тут ты со скоростью экскурсовода всех побрил.
И смысла работать уже не остаётся.

Reply

Re: народными промыслами стали уныние old_ashtray September 16 2015, 06:43:35 UTC
Я вообще подозреваю в себе какие-то петербуржские корни - работать с каждым днём хочется всё меньше. Хотя вот маман настаивает, что я - таинственный давно потерянный принц Канадии.

Reply


tyotasofa September 16 2015, 04:34:01 UTC
Харошый росказ, каг буто в живую побывала в культурной столитце. Спасибо, пешите дальше.

Reply

old_ashtray September 16 2015, 06:50:44 UTC
Редакция продолжит цикл разоблачительных статей, хотя к нам уже поступило десять писем с угрозами, три с непристойными предложениями и одно с пельменями.

Reply


domkratov September 16 2015, 05:58:12 UTC
Браво! Пропущен исторический эпизод о том, как питерские учили эстонцев тормозить и выведение болотной птицы по имени "кура", но всё равно замечательно!

Reply

old_ashtray September 16 2015, 06:48:00 UTC
Эпизод про выведение болотной птицы достоин отдельного выпуска!

Reply


Leave a comment

Up