Эмблема Всеправославного волчьего собора. Единая религия - единый католический крест

May 25, 2016 16:27

На ней нет ни одного Православного креста, только католические.
Волчий экуменический собор, ставящий себе целью церковный раскол, унию, интервенцию католичества и экуменизма в Православие состоится на Крите на Троицу. Осоновной день работы 18 июня - Духов День.
У нас в приходе в том году именно на Духов День объявляли, что безоговорочно принимают все решения собора, обманывая стариков, что так и надо. С тех пор паства переместилась к иеромонахам, а обманутых стариков обласкивают доселе небывало льстиво, вытрясая их пенсии.
На все готовы за свои черные джипы. Все приходские попы накупили во время войны на Украине по огромному черному джипу, кроме единственного синего.
Если до сознательного ухода в раскол получить ответ священника на почти любой вопрос было невозможно, то теперь старикам просто лижут пятки.
Пастве они хамили все так же. Например, обозвать перед Причастием сатанистами.
Вместо ответа на вопрос. Очень ласковы с паствой с палочками, лет 70-80, не разбирающимися в догматике.
Остальных, отговаривавши их от раскола, они просто ненавидят.
Продались как Иуда, просто за деньги и собственный комфорт. Зная, что делают.
Таким же продавшимся гадам все лижут и лижут пятки Кураевские фанаты. У них все нормальненко, "можненько" так и ходить к попу-униату  в расколе, на бандитской машине и с трехэтажным особняком на наши три рубля, когда за это с нас последнюю рубашку сдирали.
В руководстве просто содомская мафия, нет, все равно все нормально. Кураевским все Божия роса, хотя у нас в приходе люди без маразма в унию не пошли. Кроме пенсионеров, паствы у наших бандитов в рясах фактически не осталось.
Люди ушли к нормальным монашествующим священникам, не принимающим унию с католиками.


бестиарий, хроника раскола

Previous post Next post
Up