этот пост я давно хотела написать...

Feb 28, 2013 00:26

Оригинал взят у oksana107 в этот пост я давно хотела написать...
Углич в своём сообществе под названием "История ОУН и УПА" пропеарил ответ Ивана Химки на статью С.Рябенко esgalar_teren
В ответе к моему комментарию он и не заметил, как сам же себя и "сдал с потрохами".
Углич пишет:"это фото с форума ист. правды, если чо". Если Углич знает, что фото с сайта "Істрична Правда", то почему он не знает, что этим фото Л.-Россолински иллюстрировал на лекции идентификацию Печарского, как участника погрома?
Фото действительно провисело короткое время на сайте и было удалено редакторами. Каким путем скан удостоверения попал ко мне в марте 2012 г., я не буду рассказывать, но то что Углич данный скан вытащил из моего ЖЖ-альбома - факт. Причем рыться в моих фотках он стал  после вот этого комментария Мамуды. По датам все совпадает. К сожалению, я не знала, что фото размещенные в постах под замком, в ЖЖ-альбоме хранятся в открытом режиме.
Вот пост Углича от 06-08-2012 г. в уа_бай_ру, в котором он совершенно не понимая сути сканов, поцупанных в моем альбоме, фактически опровергает теорию Ивана Химки. Если бы он знал в каком контексте фото удостоверения Печарского было выложено на "Історичній Правді" он бы так не тупил и уж тем более не связывал данное удостоверение со "звітом Річкі".
Кстати, такой точно пост был размещен и в его унылом сообществе, однако щас он его удалил.
Но речь не только об этом...На примере Углича я хочу проиллюстрировать облик персонажей, которые черпают вдохновение для своих набросов из работ И.Химки, И.Качановского и др. Россолинских
Я эти комментарии собирала долго. Думаю, эти сканы Углич тоже видел в моем альбоме, когда там рылся, поэтому ничего страшного не случиться, если я их опубликую.


http://urb-a.livejournal.com/137606.html?thread=2693510#t2693510




а вот еще его цитата (из раннего):
Сразу хочу отметить, что резня с потрошением трупов и рубкой детей на части - не новое дело в истории Украины. Ранее так вели себя петлюровцы, гайдамаки в 18 веке (причем в той же Умани). Казаки Хмельницкого в 17 веке резали жидов и ляхов с не меньшим садизмом, чем полицаи в Умани или герои УПА в ходе Волынской резни. Трудно сказать, с чем связаны вековые традиции садизма у украинских «борцов за свободу». Крайняя садистская жестокость обычно идет от низкого IQ, гнилой генетики «чикатиловского» типа. С другой стороны, если брать 17-18 вв. - были и объективные причины для накопления животной злобы. Ведь украинский народ в составе Польши был нацией даже не второго сорта (по типу бароны и крепостные латыши в Прибалтике), а третьего сорта - т.к. поляки (в силу своего легендарного трудолюбия) любили сдавать имения в аренду евреям, не опускаясь до личного общения с украинским bydlo.
Previous post Next post
Up