Шеф, все пропало, или Почему митинг в Москве провалился

Feb 01, 2021 15:54


Все больше москвичей понимают: когда Навальный и его хомяки зовут на несанкционированные митинги, лучше остаться дома, в тепле и уюте. Ни к чему хорошему это не приведет.



Осознанность и благоразумие проявили москвичи вчера, 31 января. Митинг в поддержку захудалого блогера Навального прошел очень и очень провально. Участников было совсем мало, правда, они были очень агрессивные и устраивали заторы на дорогах столицы, из-за чего простые жители, далекие от этого всего, были очень напуганы и озадачены.

Самих участников, к тому же, очень напрягал тот факт, что их кураторы не с ними, а за границей. Ну ладно, чета Навальных и Соболь - у них там все с судами сложно. Но Волков, прячущийся в Вильнюсе, и остальные-то могли прибыть. Но нет, они предпочли сидеть в уютной студии и вести лайв-трансляцию.

Как-то не по-людски получается, вы не находите? Люди, значит, должны на улицах ноги и руки морозить, а эти сидят в тепле и командуют. Ко многим пришло осознание, что ими, как марионетками, управляют дяди и тети, любящие власть больше всего на свете, и ни за какую Россию будущего они не ратуют.

А еще на митинг высыпала целая прорва журналистов, которая фиксировала все происходящее. Организаторам митинга не удалось скрыть, что на акцию пришло очень мало народу, а те, кто пришли, явно не собирались гулять. Это были профессиональные провокаторы и просто полоумные хомяки.



Что же дальше? А дальше все как обычно. Протест сольется и забудется. И только останутся поломанные судьбы тех людей, которые повелись на призывы навальнистов и нападали на правоохранителей.

Previous post Next post
Up