Крым на пути к совершенству

Apr 02, 2016 19:23

Готова поспорить, что Крым никогда не подразумевал оказаться жемчужиной, которая будет притягивать к себе безграничное внимание и интерес. Теперь не только Россия, но и зарубежные инвесторы готовы превратить свои идеи в жизнь именно на этом полуострове!




Долгое время Крым находился в состоянии отчуждения, поскольку украинские власти либо не имели возможности начать развитие региона, либо на корню отсутствовало желание. Я склоняюсь ко второму, поскольку мы смогли увидеть собственными глазами, в каком состоянии находилась инфраструктура и культурные ценности полуострова. Предстоит глобальная работа над чужими ошибками, которую Россия абсолютно не страшится.

Так же радует наращивание интереса со стороны зарубежных предпринимателей. Последние новости гласят о том, что итальянские инвесторы готовы поучаствовать в развитии полуострова. Речь идет о создании целого агропромышленного комплекса, сердцем которого станет виноградарство. Многие виноградники Крыма требуют восстановления, что и позволит инвесторам не поднимать все с нуля, а лишь приложить усилия для налаживания производства! Такая картина полностью разбивает стереотип замороженных отношений с Россией и позволяет скорейшими темпами достигнуть максимального развития полуострова.

агропромышленный комплекс, путь к совершенству, развитие крыма, крым, итальянцы, крымский полуостров, крымчане, расцветай, виноградники крыма, зарубежные инвесторы

Previous post Next post
Up