(Untitled)

Jun 03, 2012 13:54

Скажите, вот кто пользуется сбер-онлайн.
У вас все в порядке?
Я кторый раз пытаюсь заплатить за мобильный, получаю сообщение: Ошибка обработки, операция не может быть выполнена
Как-то поднадоело. :(

как в дурдоме

Leave a comment

_ket June 3 2012, 10:04:34 UTC
Я недавно им пользуюсь. Пока не ошибался. Но зато меня таааак восхищает сценарий и скорость обработки информации по состоянию дел на сберкнижке, это просто какой-то восторг.

Reply

oilee June 3 2012, 10:05:38 UTC
у сбербанка очень, очень странные программисты.
ОЧЕНЬ.

Reply

_ket June 3 2012, 10:09:13 UTC
ну не до такой же степени!
смотри, если мне например, неделю назад перевели денег на книжку, и я захожу вот сейчас, то я могу увидеть, что деньги пришли, только в мини-выписке (там их видно). А дальше надо попросить просто выписку, он выдаст выписку со старыми данными и сообщит, что надо бы обновиться, минут через пять увидит деньги, после чего, еще подумав, обновит инфу по счету. Больше, кажется, никак.
Это инопланетный разум какой-то!

Да, "пока не ошибался" в комментарии надо понимать как "просто не успел", я это делала всего один раз и как раз в этот день сберонлайн чисто случайно это умел:)

Reply

oilee June 3 2012, 10:10:29 UTC
а у него там есть спец кнопка - обновить инфу, кстати.

Именно, что до такой и даже хуже!

Reply

_ket June 3 2012, 10:24:57 UTC
Эта спецкнопка - "обновить инфу по картам", со сберкнижкой (сюрпрайз!) это не срабатывает!

Reply

oilee June 3 2012, 10:26:31 UTC
О да. Очень, очень странные программисты.

Reply


Leave a comment

Up