Роман «Драйв Венеры», новая часть, новый персонаж: Мисумба

Jan 21, 2020 20:33

Драйв Венеры: Мисумба




- Интересно, сколько им заплатили? Наверняка в это видео вгрохали три или даже пять миллионов. Это же настоящая Арктика! Серьезно! Я уж могу отличить графику от натуры. Так я говорю тебе, это настоящие льды и океан! Как они там яйца себе не отморозили или ещё чего!

- Неужели нельзя было придумать другую рекламу?! Зараза от проклятых папуасов лезет везде в глаза и в уши! Ну да дорогой мех. Безумно крутая натура. Смазливые и беспринципные танцоры и модели. Секс, секс, секс… Этим, что ли, надеются заманить покупателей? И кто будет такое покупать теперь? Купите этот мех для своей жены и ей будет пофигу, кто там под ним её лапает!

Эта часть повествует о делах, понятных каждому современному человеку: об эпатажной рекламе и распиле бюджетов. Да, наш новый персонаж (которого, как обычно, придумал я, а расписал мой соавтор) занимается всем этим. Но не из жадности, а потому, что иначе никуда толком не пробиться бедному артисту экстремального танца с экономическим образованием.

Съёмки эпатажной рекламы проводились, разумеется, в Меганезии, где-то после 20-го года Хартии. Почему там? Да потому, что никто не разберётся, какова была себестоимость работы: сто фунтов или мильярд долларов. И налогов нет.

Предыдущие части:

Тэто Акиа

Жак Койот

Игорь: «Мальчик с цепочкой» и «Мальчик с зонтиком»

monogatari, #ДрайвВенеры, show must go on

Up