Верхний пост в журнале

Nov 19, 2019 05:35

Если вы обо мне никогда не слышали, но я вдруг зашёл к вам в журнальчик и что-то откомментировал - вполне возможно, что я попал туда через общих френдов. Но не менее вероятно, что ваша запись оказалась достаточно высоко в рейтинге записей блогов: http://ablogos.ru

Вы можете задавать мне любые вопросы здесь, либо по электронной почте, либо по телефонам. Всё это богатство способов связи доступно в профиле моего журнала.



Как правило, у меня нет времени для долгих дискуссий на отвлечённые темы, но это вовсе не значит, что я вас непременно проигнорирую.

Кроме того, могу пообещать, что вы не добьётесь взаимности во френдах, если вы "блогунист", "сеошник", "коуч" или сторонник какой-то другой идеи получения денег без создания полезного продукта.

Если вы хотите рекламироваться у меня, основное требование одно: информация должна быть позитивной. То есть, если вам непременно надо обругать президента, оппозицию, конкурентов, соседей и родственников - это не ко мне.





Со своей стороны, могу гарантировать, что я не пользуюсь всякими средствами для автоматического френдинга, "продвижения" и т.п. Мне интересны живые люди, чувства и мнения, а не позиции в рейтингах и "заработок в интернете". :-)

my journal

Up