Орёл с куриной жопой. Теперь в джунглях

Aug 04, 2021 09:18

Завязав полотенцем рот, что б на всякий случай не блевануть на клаву, я осилил посмотреть двухминутный трейлер говнолливудского высера про Круиз в Джунглях.

Что ж мы узрели. Да всё как обычно, в общем. Молодая особо женского пола (далее ОКЖ или орёл с куриной жопой) играет дохтура всех наук и мастера всех единоборств.Она пинает по яйцам злодеев и даже огромному чернобелому тупому мужику-другу случайно зарядила в челюсть, чтоб у его персонажа был повод похвалить её за силу куриных лапок. Друг этот шкипер, но даже движок на своём корыте завести не может, проблему (снова одним пинком) по топке решает инженер по карате ОКЖ.

В трейлере благоразумно не раскрыт третий главный герой. Братан орла с куриной жопой является заднеприводной курицей в костюме, как из жопы "друга". Однако показывать эту повесточку в трейлере нельзя, фильм всё-таки детский, и слишком откровенный трейлер потенциальных пожирателей попкорна может отвратить.

Все наверное замечали в западных сериалах этого века, что зачастую начинаются они нормально. Семья или гетеропара, но серия за серией разворчивается треш. Все бабы в фильме всё мудреют, а все мужички всё тупеют и становятся всё более дрочимы фемоювенальным государством, курожопыми орлами, даже детьми и животными. Ну и неграми конечно.

Далее серия за серией разворачивается трешак про каких-нибудь продвинутых онкологичных девочек с двумя мамами-лесбухами, прочими зеленобесами и потеплядями, густо приправленными феминизмом. Из белых мужичков какие-то вольности быть чуток умным позволяются иногда лишь евреям и полунеграм, но и их поддрачивает более мегамудрая особа повышенной курожопости.

image Click to view


В общем вот такое говнокено. Не сомневаюсь, что в самом фильме манерного глиномеса навязчиво раскроют полностью для зрителей.

А вы поведёте детей это смотреть?
Previous post Next post
Up