Про борщ, памятка для укропских нациков, кои забредут сюда

Nov 26, 2020 08:55


Это навеяно по итогам дискуссии с одним укронациком, который нёс типчный укропский бред про исконно украинский борщ, отсутсвие земледелия у русских, и что русские это мордвины-мокшане, причём непременно глупые и дикие.

Драть таких укронациков надо коротко и просто, ниже инструкция)))

1. О Мордовии, потому что колхозные укронацики почему-то к ней неровно дышат. Мордовия совершенно пригодна к сельскому хозяйству и большая её часть - это чернозёмы. Мордовия живёт ухоженней и зажиточней любого города Руинушки, на которой уже забыли, что такое ровная дорога, новая детская площадка и цивильные парковочные места во во дворе, и горячая вода.



Это столица Мордовии - Саранск, население 320 тысяч

2. Про славян и не славян.Именно "чернобривые" хохлы (особенно казаки запорожские) есть помесь чернявых и кареглазых тюрок, евреев и прочих румын со славянами. Это не хорошо и не плохо, но это факт.

Ниже карта распространения светлых глаз в Европе. Можно убедиться, что белый (славянский и германский) тип людей распространён в Питере, Пскове, Новгороде и Москве в разы значительней, чем в Куеве, а тем более в Галичине. И в Мордовии тоже светлоглазых больше.



Карта распространения голубых и зеленых глаз в Европе



Более того, казанских татар видели? Даже они наверное в среднем более светловолосые и светлоглазые, чем нациствующие укропчики)



3. Борщ разумеется русский суп. Когда русские придумали борщ, хохлов ещё и в проекте не было) Типичный укронацик даже не подозревает кстати, что картошка, томаты и многое другое не так уж давно прибыло в Европу из америки. И что та же картоха очевидно сперва изучалась и культивировалась в столицах (Москве и Петербурге), а уж потом её с великим трудом внедряли крестьянам российским, белорусским и малоросским.

Previous post Next post
Up