Патриотам на заметку...

Feb 07, 2024 12:54



Итак, турки начали строительство завода по производству беспилотников, на Украине, под Киевом.
Примерно через год завод вступит в строй.
О чëм это говорит?
Нет, не о том что у Украины будет больше "Байрактаров" (или как они там будут называться).
Беспилотники ей и так поставили бы.
В первую очередь это говорит о том, что турки абсолютно уверены: никакого наступления российских войск на Киев - больше не будет. Никогда.
Равно как не будет обстрелов со стороны России этого завода - ни при каких обстоятельствах.

Не надо глупо-слюнявых соплей и возмущений по поводу турецкого ятагана, в пятисотый раз воткнутого в спину (или куда-то там ещë) невинно-наивного Кремля.
Нет никаких ятаганов - есть Его Величество Бизнес, который не терпит идиотизма и сантиментов.
Если бы существовал хоть один шанс из ста, что россияне в обозримом будущем вновь окажутся под Киевом, или что они способны долбануть по заводу какой-нибудь летающе-взрывающейся вундервафлей - никто и не подумал бы вложить ни одного цента в такое строительство.

Тут некоторые ура-патриоты могут насмешливо изречь, типа: "ну пусть турки строят и надеются на что-то; а мы всë-таки возьмëм потом, да и шандарахнем! Вот будет потеха!.."

Не возьмëте - и не шандарахнете. Даже не потому что нечем, а потому что вы - абсолютно управляемы, как куклы-марионетки, которых дëргают за ниточки.
А те из вас, которые становятся неуправляемыми и слишком громко требуют шандарахнуть - оказываются в каталажках как Стрелков-Гиркин, или случайно взрываются в самолëтах, как один доблестный кувалдоносец.

Турки ни на что не НАДЕЮТСЯ - они твëрдо ЗНАЮТ некоторые вещи.
И, прежде чем упрекать их в том, что они не верят в вашу победу - попробуйте сами для себя определиться: что вы вообще подразумеваете под словом "победа"? Какой смысл в него вкладываете? Как вы себе вообще еë представляете - эту вашу победу? В чëм конкретно она будет выражаться?..

Есть вам что сказать по этому поводу?..

К ЖЕЛАЮЩИМ И ИМЕЮЩИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА - просьба закинуть деньжат на телефон: +7 964 583-93-50

Подписывайтесь на мой ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛ: https://t.me/borovskikholeg

Экономика, Политика

Previous post Next post
Up