Удар по Сергиеву Посаду. Послесловие.

Aug 09, 2023 21:30






Российская пропаганда обвиняет Украину (и не только Украину) в самых фантастических преступлениях. Там и фашизм, и наркомания, и гей-парады, и союз с Иблисом, и создание боевых комаров-гусей-уток-енотов-чебурашек-покемонов в секретных биолабораториях, и желание захватить-поработить великодуховную Россию-матушку, и... Короче - не существует такого бреда, который не был бы озвучен Соловьëвыми-Киселëвыми-Симоньянихами-Скабеихами, и не был бы подхвачен особо одарëнными особями из числа высокодуховно-лапотных Ванек и Манек.

Гëббельсу приписывают такую фразу: "чем чудовищнее ложь, тем скорее в неë поверят". Скорее всего, он подобного не говорил, потому что был реальным фанатиком, который искренне верил в правоту своих идей - а фанатики, это по-своему очень честные люди.

А вот на просторах РФ, мы наблюдаем уникальный, интереснейший психологический эксперимент: миллионы людей, вполне сознательно врут самим себе - и сами себя убеждают в правдивости своего вранья.
То есть, зачинщиком любого вранья, разумеется выступает пропаганда. Но никак нельзя сказать, что Соловьëвы с Симоньянихами прям-таки насилуют мозг граждан, подло обманывая простодушных скрепогонов.
Пропагандисты только бросают в толпу идею, указывают лишь общий вектор направления, обрисовывают контуры задач. А дальше, толпа прëт по кочкам самостоятельно, кто во что горазд, каждый в меру своей испорченности.
Практически у каждого так называемого патриота - имеется более-менее свободный выход в интернет. Каждый, при желании, может преспокойно зайти в тот же Телеграмм, допустим на страничку к Невзорову, Гордону, Арестовичу, или к Латыниной.
И заходят. Смотрят. Читают.
Представьте себе - большинство из закремлëвцев прекрасно знают правду.
Обратите внимание, что когда употребляется такое выражение как "бункерный" - ни у кого из Ванек с Маньками, играющих в патриотов, не появляется вопроса: о ком это идëт речь?
Никаких пояснений не требуется: все в курсе, кто именно отсиживается по бункерам ещë со времëн так называемой пандемии - и у кого наоборот, президентом оказался мужествнный человек, который приезжает на самые горячие участки фронта, где награждает своих солдат.

Это не вчера началось. Мы все, включая пенсионеров и школьников, ещë в 2014 году прекрасно знали значение таких выражений как "северный ветер", "военторг", "ихтамнеты"...
Но тогда было только начало болезни. Мы думали что по-иному просто нельзя, надо как-то маскироваться, лицемерить... Поэтому на серьëзных щах лепетали что-то про восставших шахтëров - ничуть не смущаясь тем фактом что во главе этих "повстанцев" почему-то оказался полковник ФСБ Игорь Стрелков (Гиркин) и такие люди как приснопамятный "Моторола", ни малейшим образом до того с Украиной не связанные.

Теперь болезнь вошла в термальную стадию.
Мы все в курсе, кто на кого напал, кто отжимает чужое, а кто защищает родину.
Да - нашему народу врут. Но народ тоже знает что ему врут. И с удовольствием это враньë хавает, вполне сознательно ломая комедию. Примерно как шлюха, которая прекрасно знает, зачем еë ведут на квартиру, предварительно купив водку и шоколадку - но делает вид что идëт по каким-то иным, прилично-невинным делам.
Понятно, что дело не в патологической ненависти к каким-то там геям, трансам, или лесбиянкам - среди Ванек и Манек извращенцев ничуть не меньше чем среди Джонов и Мэри.
И к Иблису вряд ли имеется много претензий у сантехников из Урюпинска и у продавщиц сельпо на Рязанщине.
Про фашизм и говорить нечего - Россия, на сегодняшний день, самая фашистская страна в мире; от того человечество и сплотилось против неë. Это ведь именно в России, на церковном телеканале, некоторые священнослужители позволяют себе публичные призывы сжечь Украину "солнцепëками". В любом другом государстве, даже в Африке, нечто подобное просто немыслимо.
Что касается претензий к Америке или к Европе, то абсолютное большинство посконно-лапотных патриотов, мечтало бы туда свалить на ПМЖ (впрочем, кто-то уже и свалил, и как раз оттуда строчит закремлëвско-холуйские тексты). А кто не мечтает свалить, тот мечтает пограбить.

Позволю себе повториться: в нынешней эрэфии чрезвычайно мало реально обманутых - зато полным-полно самообманутых, которые с наслаждением плещутся в выгребной яме из собственного же вранья и лицемерия. Им по кайфу быть дерьмом и вонять дерьмом.
Их греет мысль о том, что они могут безнаказанно беспредельничать по отношению к другим странам и народам, могут убивать, разрушать, жечь, грабить, издеваться - и им ничего за это не будет.
Ну то есть они думают, что им ничего не будет...

В Советском Союзе однажды был проведëн такой эксперимент: всех "опущенных" (то есть наиболее униженных, изнасилованных, замордованных, бесправных по лагерным понятиям) зэков, с некоторых зон - собрали и вывезли этапами в отдельный лагерь, дабы оградить их от издевательств и унижений, дать почувствовать себя людьми, разогнуться морально.
Увы, закончилась эта эпопея невесело. Вчерашние опущенные и униженные, оказавшись на отдельной зоне - тут же поделились на масти и принялись так издеваться друг над другом, как не пришло бы в голову самым лютым гестаповцам.
Пришлось эксперимент сворачивать в спешном порядке...

Когда в Соединëнных Штатах начали освобождать негров-рабов, у некоторых добрых но наивных американцев родилась идея: помочь невольникам, которых когда-то вывезли из Африки - вернуться на Африканский континент. Так на карте мира появилось африканское государство Либерия (в переводе - "Свободия") со столицей в городе Монровия (назван так в честь американского президента Монро).
Флаг Либерии - почти копия американского. Только на американском флаге 50 звëзд, а на либерийском одна.

Что же сделали освобождëнные рабы, прибыв при поддержке американцев на территорию Либерии?
Правильно - они загнали всех местных негров в специальные резервации, в беспросветное рабство. Им нетрудно было это сделать - пользуясь огнестрельным оружием, которым их снабдили вчерашние хозяева.
И никакие угрызения совести никого не мучили.

Либерия, которая всегда находилась под покровительством США и потому никогда не была ничьей колонией - до сих пор является одной из самых беднейших и отсталых стран планеты, несмотря на наличие богатых запасов природных ресурсов. Там постоянно происходят вооружëнные перевороты, сопровождаемые Гражданскими войнами и резнëй...

В России крепостное рабство отменили приблизительно в те же годы, когда в США отменили рабство негров. То есть, по историческим меркам - совсем недавно.
Причëм, рудименты крепостной зависимости, по местностям, сохранялись вплоть до революции 1917 года.
А потом к власти пришли большевики - и рабство возродилось в несколько иных формах. При этом наиболее умные, толковые, свободолюбивые, предприимчивые, совестливые, здравые, порядочные люди - истреблялись, выдавливались из страны, всячески растаптывались.

Это продолжается до сих пор. Власть по-прежнему всячески гнобит людей с мозгами, выдавливая их из страны, или бросая в тюрьмы. И всë это под улюлюканье и полный одобрямс со стороны генетических холопов - тех самых, которым, рассуждая логически, надо бы молиться на людей с мозгами и пылинки с них сдувать; ибо только на умниках и держится благополучие любой страны.
Но увы, у людей растоптанных, сломленных и опущенных, с логикой большие проблемы. Не умеют они в логику - от слова совсем. И потому с радостью облизывают, обцеловывают и благословляют своих рабовладельцев и тюремщиков - если те дозволяют им всласть, вдоволь поиздеваться над другими людьми.
Холопам не нужна свобода. Им необходимо ощущение превосходства над кем-то. Им нужна хотя бы иллюзия власти над другими людьми.
Настоящий, кондовый раб - не мечтает о свободе для всех. Он мечтает быть рабовладельцем.
При этом, дорвавшиеся до самой призрачной, эфемерной власти рабы - прекрасно понимают, что творят зло. Они упиваются этим злом. Они ловят кайф от того что кому-то плохо, больно, неприятно, унизительно.

Абсолютное большинство россиян - прекрасно осознают, что в своëм конфликте с Украиной, Кремль абсолютно неправ и занимается явным, стопроцентным беспределом. Со стороны России имеет место откровенная, ничем не прикрытая агрессия, насилие, разбойное нападение, отжатие чужого, грабëжь самого близкородственного восточнославянского народа.
И как раз вот эта мысль, что мы их имеем как хотим, и впредь иметь будем во все дыры, и никто нам помешать не сможет - греет сердца рабов, которым нестерпимо приятно, вплоть до оргазма, осознавать, что нашлись те, над кем можно безнаказанно издеваться.
Поэтому, и только поэтому, опущенные, у которых нет силы воли выдавить из себя рабов - одобряют и всячески поддерживают нападение на Украину.
Глупый лепет про фашистов, геев-наркоманов и Иблиса - это просто фантик, в который завëрнута какашка откровенного насилия.

Рабовладельцы при этом, всячески подыгрывают рабам. Например господин Шапиро (он же Виницковский; россиянской публике известен под псевдонимом Соловьëв), который в общем-то никогда не был придурком - на территории РФ играет именно в придурка - вплоть до того что грязно матерится в прямом эфире.
Другой господин, когда-то имел погоняло "Айфончик" - и даже один срок пробыл президентом Сколенвставании.
Теперь "Айфончиком" его никто не кличет - ибо такое прозвище подразумевает наличие хотя бы кой-каких зачатков разума. Теперь его называют алкашом с поехавшей крышей - по результатам творческой деятельности этого двуногого, который постит у себя такую муйню, что ни в сказке сказать - ни пером описать.
А ведь раньше не был замечен в совсем уж откровенном слабоумии. Звëзд с неба конечно не хватал, но чтобы до такой поносной степени...
Это и есть - явная поддержка блатующих холопов, со стороны придуривающихся господ...

Итак, на Украину, подвергшуюся нападению, льются потоки грязи, буквально водопады всякого шизоидного бреда.

Однако в тех случаях когда Украина даëт сдачи и гопники получают по соплям - тогда начинается полное отрицание того, что вообще что-то произошло и кто-то получил пинка.
Когда украинские дроны прилетают по каким-то целям в России (в том числе и в Москве) - их объявляют непременно сбитыми, даже если они попали точно в намеченную цель.

Вот разнесли в клочья военный завод в Сергиевом Посаде (бывшем Загорске) Московской области. Это даже не Москва. Это (если лететь со стороны Украины) дальше Москвы - в сторону Ярославля.

И - попëрло какое-то жалкое враньë, о случайно взорвавшейся пиротехнике. То есть - петарды с хлопушками ненароком бабахнули.
Значит, вместо надлежащих выводов и скорейшего принятия мер по недопущению впредь подобного, мы имеем какой-то словесный понос со стороны представителей власти.
Соответственно, логично ожидать продолжения банкета.
Теперь таких "случайностей" будет много. Очень много!
И даже в том случае если сгорит и расплавится в труху Кремль - мы услышим от власть имущих дегенератов и аферистов какую-нибудь хренотень о случайно взорвавшейся на территории Кремля угольной пыли.
Пипл схавает, ибо ему угодно думать что хохлы - сплошные лохи и терпилы. А о том что эрэфия обделалась по полной программе - думать неугодно.
Никто Украину не обвинит в бомбардировке Кремля - ни при каких обстоятельствах.
Зато миллион раз повторят дебильную блевотину о фашизме-машизме, гей-парадах, Иблисе, наркоманах, о каких-то ужасных бандеровцах принуждающих российских пенсионеров поджигать военкоматы, и о том что Зеленский по ночам насилует и пожирает невинных пушистых котиков.

Улавливаете тенденцию?..

P.S. Желающие поддержать автора, могут слелать посильный перевод на карту Сбера: 2202 2062 0209 1471

Политика

Previous post Next post
Up