Банда властителей - против народов

Oct 22, 2021 08:20




Мне был задан такой вопрос: "Олег, ты живёшь в Москве, в общежитии, среди разных людей. Неужели ты нигде никак не сталкивался, не пересекался с заболевшими коронавирусом?.."

Вообще-то я уже писал на эту тему. Но не поленюсь ответить ещё раз.

Да - я обитаю в Москве, в хостеле (то есть в общаге), где живут люди со всей страны (и не только нашей страны). Причём работают эти люди - по всей Москве. На разных работах. У кого-то работы стационарные (на одном месте), а у кого-то разъездные, по всему городу (и Московской области).
Тут вообще, территория одного из умерших заводов. Много зданий (бывших цехов), используемых по-разному. Где-то хостелы размещаются, где-то всякие автосервисы, склады и прочее.
По соседству с нами - другой хостел (общага)... В общем - много чего. Почти что муравейник.
У автосервисов - немало постоянных клиентов, в том числе ритуальщиков.
Сам я - нередко шляюсь по всей Москве. По моим фоторепортажам под меткой (тэгом) "Москва", можно изучать город: https://ogbors.livejournal.com/tag/Москва

И... Именно поэтому, я АБСОЛЮТНО не верю в существование "ковида" (то бишь "коронавируса").
Я не "ковид-диссидент", не "ковид-еретик". Я "ковид-атеист".

Однажды был случай, когда у одного из жильцов нашей общаги, во время сдачи анализов при устройстве на работу, как бы обнаружился пресловутый "ковид". Объявили что вот-вот приедет "Скорая", забирать его в специальный ковид-госпиталь. Комендантша перепугалась, запричитала: "Ой, всё - щас общагу закроют, устроят нам тотальный карантин!.." Из комнаты, в которой жил "заражённый", всех других жильцов переселили по другим помещениям. Саму комнату комендантша вместе с горничной драили до зеркального блеска, поминутно выглядывая в окна: не едет ли "Скорая"...
Скорая приехала. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Из неё нехотя вылезли, лениво почёсываясь, врачихи (или кто они там), хмуро покосились на суетящуюся комендантшу: "развели тут панику!.." Ни в какие комнаты никто не заглядывал, пациент с вещами уселся в машину - и вуаля. На этом представление окончилось.
Дней через пять, или шесть, человек опять был на месте - то есть в общаге. Смотрю, жарит что-то на кухне. - "Ну что братан, как дела-то твои? Что у тебя там было, рассказывай!.."
"А чо было - ничо не было. Сказали - да, коронавирус. Я говорю - какой нахуй коронавирус, если я себя нормально чувствую, на работу хожу?! Простыл только маленько... Они говорят - вот это и есть коронавирус... Короче - продержали меня там несколько дней, пару упаковок парацетамола я сожрал - пока признаки простуды ни прошли. После этого отпустили..."
- "А ты там других людей, больных коронавирусом, видел? Что там у них-то?.."
"Ну как сказать?.. У всех формально коронавирус. Формально... А на деле - у одного воспаление лёгких. У другого - сердце больное. То есть - кардиология там что-то... И про всех врачи говорят - это коронавирус. Вот так..."

Был другой случай, когда одному жильцу из нашей комнаты, после взятия каких-то там анализов на работе, было объявлено задним числом, что он, оказывается, переболел коронавирусом - некоторое время назад. Тот удивился: "Чо за хуйня? Я всё время работал, никаких больничных не брал, может быть почихал немного, да и всё. Какой в жопу коронавирус?!.."

Ни один из шоферов-ритуальщиков, регулярно наведывающихся в автосервисы, не встречался ни с чем таким, что можно было бы назвать явным и неопровержимым доказательством существования "коронавируса". - "Ну да, объявили одну угроблелую бабку больной ковидом. Ей, блядь, лет девяносто наверное! Думали, наверное, что крякнет. А хуй там! Дважды привозили её в Коммунарку - и дважды увозили до дому, живее всех живых. Она смеётся падла, говорит: отъебитесь от меня, я всё равно вас всех переживу!.."

Один приезжий из Сибири, пристроился где-то при морге-кладбище. Уже несколько лет работает. Даже в повседневной жизни - ходит в чёрных костюмах. Тот уверен на все сто: "Никакого коронавируса не существует! Это пиздёжь. Если бы что-то такое было - я бы об этом знал..."

Короче, ребята и девчата: когда вам говорят о коронавирусе (и уж тем более когда буробят что-то за "эпидемию", а то и вовсе "пандемию") - вам откровенно, бессовестно, внаглую, любят мозги.
Соответственно, то же самое - насчёт вакцины. Фейковой вакцины, от фейковой болезни.
В России, в которой только-только начинают робко осваивать производство собственного инсулина - вдруг якобы умудрились почти моментально создать вакцину, от какой-то неведомой хуйни?..

Да, в этом году было жаркое лето - а потом погода очень резко сменилась на осеннюю. При таких условиях, организм многих людей не успел как следует перестроиться, поэтому велика вероятность возникновения разных простудных заболеваний. То-то раздолье для ковидобесов, которые каждый чих списывают на разгул ужасной "пандемии"! Вот вам одна из причин, по которой "вдруг" пресловутый "коронавирус" опять разбушевался.
Но именно ОДНА из причин - и не самая главная.
Главная причина заключается в том, что сама власть - ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ насадить панику, тупой животный страх перед несуществующей "пандемией".

Заметьте: закремлёвские пропагандоны, которые обожают до посинения критиковать коварный Запад, загнивающую Гейропу, жуткую пиндосню и прочих супостатов - когда речь заходит о "коронавирусе", с таким же усердием кивают на Запад, на Европу и Америку: мол, а вот во всём мире такая ж хуйня, посмотрите что происходит во всех цивилизованных странах (это они про Пиндостан и Гейропу, когда им нужно, вполне способны сказать: "цивилизованные страны")...
Закремлёвцы здорово напоминают стаю грязножопых мартышек, которые кидаются какашками в людей, но при этом во всём пытаются людям подрожать - в том числе и в нехороших делах, например засовывая себе в рот окурки.

В общем, власть наша, на волне ковидобесия, расчехлилась по полной программе. Они всегда были врагами своего народа (впрочем - когда это они нас считали СВОИМ народом?..), но именно сейчас все точки окончательно и официально расставляются над i. Они - наши враги. Нет никакого противостояния по линии Россия - Запад (с участием Украины). Есть противостояние властей России, Запада, Украины, да практически всего мира - против народов России, Запада, Украины, и всего мира. Настоящий интернационал (союз, банда) власть имущих негодяев и подонков - в борьбе против своих народов.
Да - волки могут порой между собой грызться. Порой даже жестоко. Но это не означает что кто-то из них хороший, а кто-то плохой.
Если волки дерутся над трупом задранной овцы - это не значит что кому-то из волков стало жалко овечку. Они просто грызутся за кусок добычи.

P.S. Любой кто посчитает нужным, может сделать посильное добровольное пожертвование на развитие этого блога, на карту Сбербанка: 4817 7601 3242 2647

Москва

Previous post Next post
Up