Apr 06, 2015 13:00
Отвела ребёнка в сад и, вернувшись домой, решила, что работа у меня начинается в 10 утра, поэтому можно полежать немного. Я заснула.
Проснулась от того что что-то капнуло мне на лоб, я посмотрела на потолок, а он оказался весь в черных каплях. Нужно было вскакивать и бежать к соседям, но я не смогла встать. Я снова заснула. Мне снился сон, но я понимала, что это сон, что нужно срочно просыпаться и бежать к соседям, что там вообще происходит?
Я пыталась проснуться изо всех сил, я находилась на границе между сном и явью, мои глаза были чуть приоткрыты, но я никак не могла открыть их до конца и пошевелить рукой.
Я пыталась скатиться с кровати резким движением, но ничего не выходило. Тогда мне в какой-то момент показалось, что я слышу голос мужа и начала звать его. Звать получилось, и он пришел. Я поняла, что этого быт не может и я снова заснула. Муж во сне успокаивал меня, что всё хорошо, он сходил к соседям и уже всё проверил, я могу успокоиться и спать.
Я понимала, это сон и ещё сильнее начала пытаться проснуться, снова полупроснулась, долго вырывала себя из кровати, но ничего не выходило, и меня уже начало захватывать отчаяние.
Тут пришла смс и мой телефон так громко завибрировал, что я от неожиданности вскочила с кровати. Посмотрела на чистый потолок и поняла, что это был сон во сне. Пипец. У меня сонных параличей не было со студентчества. Раньше я тоже сначала пугалась, но научилась извлекать из них выгоду, а в этот раз я совершенно ничего не могла сделать, я была абсолютно парализована.
Хотя, возможно, это новая глава моих отношений со снами.
Ещё я подумала, что после выходных с семьёй мне требуется дополнительный выходной наедине с собой. Потому что как оказалось в таком параличе я пролежала 2 часа.
Брр
сны