Cможет ли Русская Земля поменять нынешнего Путина и его "элиту" на что-либо по-настоящему путное?

Feb 11, 2015 09:23

Прочёл: "Сможет ли Путин поменять элиту России?" (*)

Подумал, что гораздо актуальнее: сможет ли Русская Земля поменять нынешнего Путина и его "элиту" на что-либо по-настоящему путное? Подчёркиваю: не народ, а сама Русская Земля.

"...Чернозём - уникальная почва территории России. Прошлой осенью мне довелось поехать на конференцию в город Тамбов, и автобус останавливался в чернозёмных полях. Те, кто ездил по этой дороге, знают, что с определенного момента на многие десятки километров начинает тянуться чёрная земля, которая то поднимается, то опускается, то сливается с небом, то расходится с ним. Завораживающее зрелище. Возникает ощущение, что эта земля священна, и именно она, эта земля, порождает Государя..." (*)

"И я поклонился покаянно матери сырой земле". (*)



"О, Русская Земля! Ты не за холмом. Ты велика, но вся умещаешься в нашем любящем сердце. Мы любим Тебя, и Ты сохранишь своих сынов и дочерей. А тех, кто торгует Тобой, кто смотрит на Тебя только как на территорию для наживы, тех Ты стряхнёшь с себя. Тебя, земля наша, много раз ненавидели, но наша любовь к Тебе всё переборет". (*)

Итак, сможет ли Русская Земля поменять нынешнего Путина и его "элиту" на что-либо по-настоящему путное? Ответ положительный (*).

==================

Led Zeppelin - For Your Life
http://www.youtube.com/watch?v=7cIRv5MpUQM

"Раскройте объятия, весь мир покажите, скажите: сие есть истинные тело и кровь Христовы... Только день начался, вы только проснулись, отнеситесь к миру как к Святым Тайнам... Каждое мгновение предстоять перед этими Святыми Тайнами и вкушать их... И только тогда будет осознано причастие, которое мы вкушаем в храме... Христос дал осознание всего мира как Причастия". (*)

Благословенно Царство материальное (*) Отца Иисуса Христа. Одна Природа - Отчая (*), воплощённая (*). Аминь! "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Все тела во Вселенной дышат Духом Святым. (*) Не расстанусь с этой мыслью, - буду вечно молодым.

«Pater compassus est Filio» (*). Amen! "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Русская Вера, Путин, Русская Земля

Previous post Next post
Up