Чтобы реально и действенно, а не всего лишь на словах и в желаниях....

Feb 09, 2015 18:33



"Господи, наполняй все существо мое, и да бежит от меня далеко всякое недоброжелательство, ни на одно мгновение да не касается меня эта нелепость. Весь да буду в Тебе и с Тобою, вседовлеющее Благо. Ты - мой живот. Ты - мой мир. Ты - мое блаженство, Ты - мой свет, и сила, и слава. Аминь". (св. Иоанн Кронштадтский, (*))

Чтобы реально и действенно наполнять всё существо моё, требуется Бог Аполлинария Аполлинариевича Лаодикийского (*), т.е. способный напрямую и крепко-накрепко соединяться с плотью (*).

Чтобы реально и действенно быть моей жизнью, моей силой, требуется опять же Бог Аполлинария Аполлинариевича Лаодикийского. "Он [Христос Аполлинария Лаодикийского] имеет одну жизнь и одну силу, берущие начало в Божестве и наполняющие Собой человечество". (*)

А там, где блудные сыны желали себе "второй совершенной природы" (*), там были полный развал да нескончаемые невзгоды.
***********

Паки и паки поздравляю братву с появлением смотрящего (*).

================
ДДТ - Ты не один
http://www.youtube.com/watch?v=wsNA70t12gg


Нет, я не Лютер, я другой, ведь Дух зверей и птиц всегда со мной (*) . Дунул, плюнул на заморское ничтожество (*) и воспел Родное (*) Божество (*). "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Все тела во Вселенной дышат Духом Святым. (*) Не расстанусь с этой мыслью, - буду вечно молодым.


"Раскройте объятия, весь мир покажите, скажите: сие есть истинные тело и кровь Христовы... Только день начался, вы только проснулись, отнеситесь к миру как к Святым Тайнам... Каждое мгновение предстоять перед этими Святыми Тайнами и вкушать их... И только тогда будет осознано причастие, которое мы вкушаем в храме... Христос дал осознание всего мира как Причастия". (*)

«Pater compassus est Filio» (*). Amen! "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Иоанн Кронштадтский, монофизитство plus ultra, чистка авгиевых конюшен, направление основного удара, Бог Живой и философская пустышка, Аполлинарий Лаодикийский

Previous post Next post
Up