а за вами - кто и что?

Oct 10, 2014 09:04

Прочёл у Татьяны Синцовой (sinitzat) : "а за вами - кто и что? За всеми нами, а?" (*)

Подумал: За всеми нами наши предки: - "нас тьмы и тьмы и тьмы" (*)



Да, граждане, мы все одна Семья. "Учитесь ценить своих, какими бы они ни были". Достижения нашей доблестной "творческой прослойки", конечно, не маленькие, но без элементарных жилья, одежды и еды ни туды и ни сюды даже нашей доблестной прослойке.

А те, кто считает себя "самостоятельными самими по себе и не имеющими ни в ком нужды для совершенства" (*), - те, пардон май джапаниз, жлобы-манкурты.

============
Pink Floyd - Learning To Fly (Official Music Video)
http://www.youtube.com/watch?v=nVhNCTH8pDs


Да! очень архаичны мы! (*) Да! крайне низко материальны (*). Мы все единая огромная семья! (*) "Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы..." (*)

Кто это мы? Мы - это видимое предков,
а предки - то невидимое нас. (*) Нам и даром не нужОн отдельный «ум» (*), своя суЧность нам и даром не нужна (*), ведь к нам вернулся наконец (*) сострадательный Отец (*). И где бы когда кого из нас ни носило, на всех во Христе один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*) - на всех одна Природа воплощённая (*) - Твоя! - Родимого (*) Небесного Отца (*) Господа нашего Иисуса Христа (*)! "Мы не хотим царя другого, окромя Царя Небесного" (*). "Да будет Бог всё во всём". (1 Кор. 15, 28). Аминь.

Да приидет Царство Отчее, яко на Небеси, и на земле (*), Божественное бытие в нашей плоти. (*), Третий Рим! (*). «Filius quidem patitur, Pater vero compatitur». «Pater compassus est Filio» (*). Amen. “Monarchiam tenemus" (*). Amen. Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

дыхание вокруг, pink floyd, Единство, реплика

Previous post Next post
Up