Пришел час украинцам стать... русскими...

Mar 04, 2014 19:15

"Украинцев с их местечковым, глубоко провинциальным сознанием не волнуют ни запад, ни восток, ни север, ни юг. Это вам не Россия, где в самой завалящей деревне вы найдете алкоголика, который все еще тревожится «о Гондурасе». (*) Прочёл via babas10.

А в другом месте прочёл: "Пришел час украинцам начать думать и действовать в историческом масштабе. Пришел час избавляться от местечкового сознания" (*).

Разве что при этом придётся избавляться и от самой "украинскости" и возвращаться к русскости.



===========
Polache - La Suerte
https://www.youtube.com/watch?v=iuTY_mIVKnE

"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ". Святая Русь уже грядёт, разумная, живая, животворящая, родная, бескрайняя (*) и вечно молодая, Святая Русь - одна на всех, одна во всех, одна чрез всех. Ура! Одна на всех Природа воплощённая, - Небесного Отца! (*) Аминь.

Разумеется, нам нужен рай на земле тотчас же (*), и разумеется, он очень даже возможен (*), ведь Твоя есть Сила, Слава и Держава, Отец наш Небесный! Бог Живой, Плотяной! (*) Да придёт Царство Твоё и на земле, как на небе! "Чтобы всё было хорошо и весело" (*) окончательно и бесповоротно, ведь мы христиане, русские люди... "Мы не хотим царя другого, окромя Царя Небесного" (*), "да будет Бог всё во всём". (1 Кор. 15, 28). Аминь.
Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

"Украина"

Previous post Next post
Up