Что означает фамилия ЯРОШ?

Mar 03, 2014 18:11

"Вероятно, что фамилия Ярош произошла от ивритского слова йореш, которое означает наследник. Очевидно, предок носителя этой фамилии унаследствовал имущество или другое существенное наследие". (*)



Дмитрий Анатольевич Ярош - Лидер Правого сектора, проводник ВО «Тризуб» имени Степана Бандеры (*)

==========
Shema Yisrael, Adonai Eloheinu,Adonai ejad
https://www.youtube.com/watch?v=HQlRrrReua0

Ты не тварь, но Бог, моя родная, разумная, живая, животворящая, святая! - божков придумано что грязи, а Ты, Материя, родимая, реальна и одна (*)! Неисследимая бездна и беспредельная глубина (*) . Кормилица, Восприемница! (*) "Сколь многие изумлялись, глядя на Тебя" (Ис. 52,14) (*) Сиятельная и неприступная, божественная Единица (*) , которой всяк всегда живится! (*)

Ты, которую считали неживою и безличной, на поверку оказалась самим Богом и Отцом (*). Иных божеств не знаем (*) и знать мы не желаем (*) , Тебе поём, Тебя благословляем, Материя, Родная, Разумная, Живая, Животворящая, Святая и одна!

Разумеется, нам нужен рай на земле тотчас же (*), и разумеется, он очень даже возможен (*), ведь Твоя есть Сила, Слава и Держава, Отец наш Небесный! Бог Живой, Плотяной! (*) Да придёт Царство Твоё и на земле, как на небе! "Чтобы всё было хорошо и весело" (*) окончательно и бесповоротно, ведь мы христиане, русские люди... "Мы не хотим царя другого, окромя Царя Небесного" (*), "да будет Бог всё во всём". (1 Кор. 15, 28). Аминь.
Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

"Украина", с другой стороны

Previous post Next post
Up