Что ждало б бедную Европу в случае её покорения Дугиным и Co. (см.
http://www.nakanune.ru/news/2013/7/4/22314674), можно представить из следующего: "Александр Дугин: Как правильно поститься?"

"В Великий пост нельзя слушать музыку, нельзя хохотать, нельзя развлекаться и, вообще, нельзя проводить время бессмысленно. Единственное, что можно - грустить... ...и во дни печальные Великого поста страна должна грустить. Если мы видим, в принципе, какого-нибудь улыбающегося или гогочущего человека - он оскорбляет нашу мораль, мы должны его мягко остановить, сказать, опустив ругательства, в Великий пост ругаться нельзя, «что ты, человече, хохочешь или гогочешь?» или «сударь, что вы здесь такие строите хари - это неуместно»... Если мы видим, что кто-то пытается наслаждаться в Великий пост, мы должны мягко, гуманно его остановить.
...Но никто не должен ни в коем случае укорять других, кто не поститься... но, тем не менее, атмосферу для непостящихся надо в стране создать невыносимую, чтобы им было противно от себя". (полностью см.
http://www.russia.ru/video/diskurs_9823/)
=================
Pink Floyd - Another Brick In The Wall
http://www.youtube.com/watch?v=xpxd3pZAVHI Вот уже более 16 веков тебя, родной Аполлинарий (см.
http://off-roader.livejournal.com/1607518.html), поносят все любители собственных мозгов (ср.
http://off-roader.livejournal.com/717417.html), но "всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым" (Быт. 2,20) ты в радость (см.
http://off-roader.livejournal.com/1451597.html), и мы твоих молитв просим...
... да избавит нас Господь от надутых дураков. И наступит Русская Пасха (см.
http://off-roader.livejournal.com/1498538.html), Русский Мир, Мир как Тело Христово (см.
http://off-roader.livejournal.com/1557695.html). "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (см.
http://off-roader.livejournal.com/1268084.html).