Семейный десант в Сочи. Update

Nov 12, 2014 00:39

После выходных у свекров добыла несколько новых фото, которых не хватало для полноты картины о путешествии в Сочи.
Так что в большинстве историй о нашем путешествии добавились новые фото.

Семейный десант в Сочи. Часть 2
Семейный десант в Сочи. Часть 3
Семейный десант в Сочи. Часть 4
Семейный десант в Сочи. Часть 5

Несколько слов о ночном перелете. То еще испытание, конечно. Впрочем, в Сочи все было четко. В огромном аэропорту народу мало, все быстро, и рутинные процедуры типа раздевалки на психику не так давят. Кидаешь себе шмотье на ленту, никто с той стороны точно по ошибке лишнего не прихватит. А пока я одевалась и собиралась с той стороны, веселая сотрудница службы безопасности развлекала Настю, которая весьма ей тоже симпатизировала. И самолет вылетел по графику.

В самолете дети спали. Свекры спали. Даже Юрка дремал. А я так и не заснула. Дети улеглись сразу, как заняли места в самолете. Олег попой на своем кресле, головой на левой папиной ноге. Настя попой на моих ногах, а головой на правой папиной ноге. В туалет не сходить, поесть на весу, про столик можно забыть.

А вот родной Шереметьево встретил как обычно раздолбайством и неразберихой. Самолеты у них выстраиваются в очередь на парковку, автобусы с выгруженными людьми тоже стоят в очереди на вход в здание. А зале выдачи багажа на 4 ленты тишина и запустение. И только время от времени объявляют о задержке выдачи багажа того или иного самолета. Минут через 20 ожидания такую фразу сказали и про наш самолет. И почти сразу выкатили партию неформатного багажа нашего рейса с Юркиным велосипедом.

Постояли еще минут 15. Ничего не происходит. Свекровь начала бродить, чтобы размять ноги. И вдруг возвращается с моим чемоданом. Когда и откуа он выполз неизвестно. Табло безмолвствуют, оживления нет ни у одной ленты. Но мы радостные побежали к машине, а свекры на аэроэкспресс.

Немножко пробок на Ленинградке, переодеться дома, сдать детей няне. И два зомби едут на работу. Отоспаться теперь получится только в выходные.

отдых, дети 1-3 года, дети, путешествия, Сочи

Previous post Next post
Up