![](http://odivizion.ru/wp-content/uploads/2013/06/Pavlik-1-150x150.jpg)
Письмо 1
Дорогие мои друзья!
Простите ради Бога, что долго не отвечала на ваши вопросы по e-mail и через комментарии, тем самым заставила вас волноваться.Мы с Павликом были на лечении в санатории «Озеро Горькое», это под Челябинском, в деревне. Там очень плохая мобильная связь и интернет. Поэтому мы были отрезаны от внешнего мира. Но зато там свежий воздух, хорошая природа, лечебное озеро и самое главное лечение для Павлика. Он отдохнул, набрался сил и окреп физически, уменьшилась спастичность мышц. Лечение пошло ему на пользу !!!Утром процедуры в санатории: ванны рапные, грязевые процедуры, общий массаж, гидромассаж, физиолечение, занятия с логопедом и коррекционные занятия по развитию мелкой моторики.
Днём на озере купался и загорал, а вечером принимал активное участие в детских праздниках. За это был награждён грамотой! Много положительных эмоций! Павлик счастлив !!!
Слава Богу за всё !!!
Спаси вас всех Господи!
Письмо 2
Дорогие братья и сестры, все, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи !
Примите нашу сердечную благодарность за добрые и теплые слова поддержки, пожелания и полезные советы, за финансовую помощь на лечение Павлика!!! Да воздаст Вам Господь за Ваше милосердие!
Благодаря Вашей помощи мы имели возможность купить необходимые лекарства для Павлика, которые не входят в Федеральный перечень льготных лекарств; Физиорол ( для занятий лечебной физкультуры), смогли съездить на лечение. Слава Господу, что он помогает нам через людей!!!
Сейчас нас занесли в резервный список (т.к. очередь на лечение большая) и мы ожидаем приглашения на курс нейрофизиологической реабилитации в Международную клинику восстановительного лечения города Трускавца. Комплексное лечение в клинике очень сильное и эффективное. Каждый курс даёт положительные результаты. Господь с нами!
Ещё раз примите нашу молитвенную благодарность!
Храни Вас Господь и Матерь Божия!!!
С уважением, Марина и Павлик.
Поможем Павлику из Орска >>