Оригинал взят у
efa2007 в
Эксклюзивное интервью кандидата в губернаторы Геннадия Гудкова для "Одинцово-ИНФО"
Кандидат в губернаторы Московской области Геннадий ГУДКОВ дал эксклюзивное интервью главному редактору «Одинцово-ИНФО». Бывший депутат Госдумы заявил, что его конкурент, врио губернатора Воробьев вешает «лапшу на уши», призвал главу Одинцовского района отказаться от дорогостоящей «Ауди А8» и выразил удивление, почему Александр ГЛАДЫШЕВ так долго возглавляет район.
![](http://www.odintsovo.info/img/2013/05/gud44.jpg)
«Пора поставить коррупционеров на место»Интервью кандидата в губернаторы Подмосковья Геннадия ГУДКОВА главному редактору «Одинцово-ИНФО».
Читать полностью... 27.05.2013. Автор:
Александр Ермошин Источник:
Одинцово-ИНФО «Положительный пример»
- Что вы можете пообещать жителям Одинцовского района в случае, если изберетесь губернатором Подмосковья?
- Не буду обещать конкретно жителям Одинцовского района, а пообещаю жителям Подмосковья. Добьюсь того, чтобы Московская область очень быстро приблизилась к приличным европейским странам и по качеству жизни, и по качеству инфраструктуры, ухоженности и порядку. Это невозможно сделать в Рязанской или какой-нибудь дотационной области, губернатор которой должен рвать шапку перед любым министром или федеральным агентством. А в Подмосковье превратить в Русскую Швейцарию возможно. Если препятствовать, а не поощрять воровство. Моя же фигура на предстоящих выборах важна не столько для того, чтобы заменить ГРОМОВА, правительство которого разворовало Подмосковье, а это будет обновление по всем фронтам. И очень важно для России сейчас создать положительный пример.