Жизнь бьет ключом. Хорошо хоть не гаечным..)

Mar 09, 2011 08:47

 Столько всего произошло, что даже не знаю, как всё вспомнить. Что-то подсказывает, что начать нужно с четверга, но в четверг я не помню ничего.. а впрочем.. в прошлые выходные мы ходили в театр Кирилла Королёва на спектакль "Собаки". Он был серьёзный, как обычно, сыгран прекрасно, да и сюжет сильный. Все потом ходили чуть пришибленные.
 А до этого у меня как раз был тренинг актёрского мастерства. Было здорово!
Так вот.. суббота. Учимся за понедельник. Потом - не помню. но на КП не пошла - поздно было.
 а вот в воскресенье мы поехали праздновать Масленицу. Это было в Калистово - час по ярославке. Оттуда ещё довольно долго по лесу, где мы с Дашкой отстали, и потом обгоняли колонну "по правилам", то есть срезали на поворотах по пушистому, глубкому рассыпчатому снегу, только кое-где притоптанному. В итоге мы практически догнали ребят. На входе стояли ворота, куда мы прошли, спев песню. И тут же увидели наших. они сказали, что мы пролезли не там, где надо..)

Дальше мы пошли гулять везде..) Там были лодки и печки из снега, огромная скрипка, Синяя Лягушка, брёвна, на которых толкаються, и столб, куда нужно залесть. Ребята тут же не применули это сделать..) Потом мы кинули рюкзаки к месту родителей, и ребята пошли в "стенку-на стенку"..)) Папа к ним присоединился. Мы с Дашкой и Синдри поискали качели, нашли большую очередь.. утащили ребят толкаться на брёвнах..) и тут начался Штурм. всё дело в том, что основное мероприятие - это взятие крепости с Масленницей и её сжигание..) Крепость штурмовали.. почти в три этажа, с помощью живой лестницы, накатами - откатами..)  В какой-то момент мы с Дашкой протиснулись к ней - а она высокая, что ты думаешь! Да ещё сверху толкаются, отстреливаются.. Да и снизу снежками бьют. А мы с Дашкой - мелкие, без касок

(хотя они не обязательны), с фотоаппаратами, да у Дашки рука сломана.. к нам подходят, просят документы..  поазываю студак, говорю, что мол, 18 есть. Они пускают. Меня отправляют в третий ряд, но попадаю я только во второй. а дальше - страшно - под тобой всё качается, сверху тоже не очень ждут..  в какой-то момент вме откатываются, падют, а я повисаю на шее у мужика, который за мной в первом ряду стоял.) Спасибо ему..)) Больше я на штурм не пошла - прибежал кто-то, сказал, что девушкам нельзя..))) потом мы ели блины, качались на качелях, и радовались жизни..) Потом приехали домой, переоделись и поехали к Дашке с ночёвкой..) 
А на следующий день - сначала на коньках каталась с Эстри, Алехандро, Фессом, Миртой, Стивеном, Мефестофелем, Атти, Цинь-Сю в парке Горького, потом мы поехали на РОЗОВУЮ КУХНЯ МЕФЕСТОФЕЛЯ..)) Договорились на следующий день приготовить там лазанью..)
так что во вторник я с утра поздравила бабушку, а потом искала подарок для Мефа (на день рождения, не подумай там!) и приехала к нему. Днём я собиралась уехать, и пойти кататься на коньках с Фросей, но не успела. а в 21 был концерт Ночных Снайперов, но он мне не особо понравился. 
 а ТЕПЕРЬ - немножко планов до конца недели..

Сегодня утром (до инста) я убираюсь в квартире..) Потом - в инст, оттуда на тренинг краски по дереву..) Оттуда домой - и спать!! Завтра встаю, по дороге в инст покупаю тортик, дальше учусь - прзднуем, дальше после 17 сбегаю с пол-пары, покупаю ещё тортик, приезжаю в КП, где мы тоже учимся и празднуем..) в 20-35 я освобождаюсь, встречаюсь с Дашкой и Фессом, приезжаю домой - спать! В пятницу встаю (тут надо схватиться за голову), иду учиться, лечу домой, за пол-часа готовлю еды для Бабушек и дедушки, (уборка с сегодня. утра должна дожить!(..), праздную, потом иду проветриться.. если повезёт - гуляю с Тором..  в субботу утром - уборка! покупаю продукты, приходит команда поддержки - ребят отправляю дальше в магазин, с девчонками режем салаты.. потом приходят гости. Они приходят до ночи, соответственно ночь не спим.. утром приходят гости, начинается движуха и празднование..) вечером воскресенья падаю без сил, и убираться уже не могу..) Отец согласился..)) 
а ещё, в это время нужно где-то купить маме термос на 8 марта..)) Вот так и живём.)

суровые будни, встреча, Мир без границ, Коллекция Приключений, письма

Previous post Next post
Up