Один мой день - от «альпийских» вершин до «мексиканского» подвала :)

Aug 10, 2015 17:32

Привет, и это снова Виктория из солнечного Узбекистана :)

Мы с Вами недавно провели один день вместе, когда отправились из Ташкента в поход с ночёвкой в горыА сегодня предлагаю сделать наоборот - начать день в горах, покорить вершину и вернуться в Ташкент, где мы пойдём на танцевальную вечеринку социальной латины ( Read more... )

выходной, женщина, 2015, Ташкент

Leave a comment

ton_an August 12 2015, 09:15:51 UTC
Потрясающий день!
Удачи в новых восхождениях и вообще! :).

Reply

nochnaya_ximera August 12 2015, 09:21:24 UTC
Спасибо :)
Да, день был классный - от гор до танцев :)

У меня пока в мечтах восхождение на тот самый пик Охотничий, который так отлично виден с Чимгана.
Он почему-то мне так нравится (ну по крайней мере издалека :)), хотя по высоте он даже чуть ниже Чимгана - на 210 метров.
Чимган - 3 309 м, Охотничий - 3 099 м.
Но хочу туда. Дай бог получится совершить восхождение и на Охотничий :)

Reply

ton_an August 12 2015, 09:38:22 UTC
Ниже - не всегда значит менее интересно или менее красиво. Так что, обязательно получится! И не забудьте отчет написать :).

Reply

nochnaya_ximera August 12 2015, 09:45:46 UTC
Да уж, и вовсе не значит, что менее сложно :)
Ну отчёты по горам я у себя в журнале сейчас регулярно выкладываю, прям даже сама в шоке от своей дисциплинированности :)

Мы вот как раз на той неделе - 6-9 августа совершили очень классный поход - ходили аж в 4-х дневный поход на Кара-Арчу - более далёкие и дикие места, там уже даже и мишки водятся. Было очень здорово!
Уже первый пост написала, теперь надо более подробные отчеты сделать.

В принципе можно и в ОМД один из дней похода на Кара-Арчу запостить, но мне кажется, что людям уже надоели мои рассказы про узбекские горы :)

Reply

ton_an August 12 2015, 09:55:05 UTC
Думаю, если писать сюда не чаще раза в неделю, то всегда найдутся люди, которым это будет интересно :). Места-то замечательные!

Reply

nochnaya_ximera August 12 2015, 09:56:39 UTC
Чаще раза в неделю я точно не успею :)
Всё-таки пост в ОМД требует временных завтрат - всё наснимать, пото фото отобрать, рассказ написать, всё это запостить.
Раз в месяц - это более вероятная частота постов в ОМД :)

Reply

ton_an August 12 2015, 10:03:46 UTC
Тогда точно не надоест :).

Reply


Leave a comment

Up