Про холодомор...

Nov 28, 2019 05:19

Кремль с 2014 года и ранее кредитовал Украину по энергоносителям жизнеобеспечения. Вероятно экспертные службы делали заключение, что избиратели не простят миллионных жертв, а ужасов и без холодомора достаточно, чтобы соседние с майданом-талибаном страны не желали смены власти. Украина упорно не рассчитывалсь, а в итоге вместо денег - сутяжничество, ослабившее позиции и Газпрома и России. Вероятно Кремлём принято решение, что нужно преподать уроки и Украине и Европе, пока США ослабили давление на Евразию. Последняя реплика Путина : "Не думать об Украине, а думать о себе", - вероятно сигнал, что агрессивного должника накажут.

Об ужасах не буду, я уже напрогнозировал пятнадцать миллионов трупов, детализировать неприятно. После этих трупов начнётся сплошной праздник в стиле "гуртом батька бити", ведь доля ценных земель на каждого выжившего резко вырастет, население резко омолодится, и это всё назовут "экономическим чудом", ну и "индустриализацией"...

Но сначала - газопровод опустеет. Потом лягут ТЭЦ. Потом ляжет вся инфраструктура. Как в блокадном Питере...
Но блокадному Питеру ещё повезло. В нём не было бандитизма и условий для убийств. И интересантов в этом.

Но всех ли это ждёт? У газопровода две магистрали. Одна идёт по северу, другая идёт по югу...Поскольку далее разворачивать подробный прогноз незаконно, то ограничусь классическим исскуством художественного намёка :


Previous post Next post
Up